Tatjana Kozachok• 04 октября 2015

Диета при лишнем весе

Добрый день. Девочки,посоветуйте пожалуйста диету при лишнем весе. Может таблетки или чай? Заранее благодарна
Ladochka23• 04 октября 2015
кремлевская или система -60, реально работают!!!

Pavelolka• 04 октября 2015
Правильно питайтесь и будет вам счастье. Посмотрите диету Дюкана, систему Миримановой.
Руся12• 04 октября 2015
Безуглеводная.Минус 20кг за2,5месяца.Проверенно на себе.
lenozka• 04 октября 2015

Что в твоем понимании «правильное питание»?

Очень важно кушать маленькими порциями каждых 3 часа. Также это должна быть полезная еда — что-то отварное, либо на гриле. Правильным выбором будут овощи — 70% рациона. Особенно полезен зеленый салат, который можно кушать в неограниченном количестве.

Мой ежедневный рацион:

Завтрак — овсянка (могу добавить немного тертого яблока), и 4 миндальных ореха.

Через 3 часа я ем 3 отварных яйца и салат.

Обед — это рис или гречка с отварной курицей (либо на гриле). Могу добавить оливковое масло и даже соль.

Первый ужин — белая рыба в любом виде (только не жареная) и овощи.

Мой последний прием пищи с 10-11 вечера — это нежирный творог и черный чай без сахара.
Сытая Кошка• 04 октября 2015
Дайте ящик, скину свое ПП с примерами меню. Будут вопросы- отвечу.
Мое меню + спорт = -28,5 за 5,5 мес.

Если есть характер, даже без спорта вес уйдет.
Robotusik• 04 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Мое меню + спорт = -28,5 за 5,5 мес.

можно и мне
67-76@ukr.net
krasotka22• 04 октября 2015
я согласна с девочками не какая диета не поможет, если не начать правильно питаться.Я вот тоже сейчас в процессе сброса весе и по своему опыту могу сказать, перепробовала множество диет и что? Да пока сидишь на них все супер, а потом начинаешь питаться как обычно и опять привет лишние кг.
Так что мне посоветовал мой эндокринолог,убрать все диеты и начать с малого.Отказаться от мучного и сладкого.И вы знаете за 2-ве недели уже есть результат и самое прекрасное легкость появилась.Так, что просто посмотрите, что кушаете и пойдет результат.
Майена• 04 октября 2015
у меня подруга считает калории. Я когда калории считала, тоже худела хорошо, но сейчас лень. А вот она считает, старается не есть жирного и мучного, или если ест ,то в маленьких количествах-просто сбить охотку, а не набить пузо. И у нее есть результат. Вот я на нее смотрю и опять думаю по калориям питаться)
Se_Mia• 04 октября 2015
Прочтите книгу ’интуитивное питание’, без пересмотров взглядов на еду и диеты невозможно похудеть надолго. А частые диеты только хуже делают. Можно и у нас найти, это первая попавшая ссылка:
http://www.labirint.ru/books/481240/

ДасаАта• 04 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Мое меню + спорт = -28,5 за 5,5 мес.

І я попрошу, вибачте за наглість)
Бо щось після пологів більше року пройшло, а я, замість скинути 15 кг, набрала ще 2...
vona2004@ukr.net
Дякую!
Сытая Кошка• 04 октября 2015
Ответ дляДасаАта
І я попрошу, вибачте за наглість)
vona2004@ukr.net
Дякую!

Тем кто после родов. Девочки, у Вас еще гормональный фон восстанавливается, делайте и на это скидку. Вес медленнее сходить будет, т.к. все на накопление, все для малыша работало. Это заложено на первобытном уровне. Это нужно понимать и не ждать ах результатов без консультации того же эндокринолога и гинеколога по гормональному фону.

Отправила)
Elenka33• 04 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка

Отправила)
Напишите и мне, пожалуйста eeremenk@yandex.ru
Сытая Кошка• 04 октября 2015
Ответ дляElenka33
Отправила)
kulik_2004• 04 октября 2015
можно и мне на kulik_2004@rambler.ru
Malenkiy86• 04 октября 2015
Буду благодарна
Godblesswoman@rambler.ru
ДасаАта• 04 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка

Отправила)
Дуже вдячна, отримала
Після перших двох діток я досить швидко прийшла в форму, хоча набирала по 25 кг за вагітність. А після третіх пологів пройшло вже більше року, а я ще більше набрала. Може, то вже і вікове...
Сытая Кошка• 04 октября 2015
Ответ дляДасаАта
Дуже вдячна, отримала

Да бросьте, возрастное))
Вы же не женщина 60 лет. Вы еще молоды и полны сил.
Скорее всего гормональное, слать бы гормоны по хорошему, но тут уже вопрос финансовый и Вашей решительности. Грамотно поставленное гормональное лечение, корректировка скажем так, подтолкнет метаболизм на ура.

Но и питание пересмотрите. ВЫ должны расходовать меньше чем потребляете, а Вы моргнув глазом уже расходуете калории, но это не калории бутерброда с колбасой увы. Потому почитаете, если что- пишите в личку.
Сытая Кошка• 04 октября 2015
https://vk.com/goodfoody

Всем советую группу. Тут как раз разбирают ошибки при питании- вот живой пример https://vk.com/goodfoody?w=wall-88820676_10050

И крайне ценные советы!
Vikescha19• 04 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Мое меню + спорт = -28,5 за 5,5 мес.

Здравствуйте. А можно и мне? Мой ящик vera26121953@meta.ua Заранее - спасибо!!!

Сытая Кошка• 04 октября 2015
Ответ дляVikescha19
Смотрите в ящик)
Vikescha19• 04 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Смотрите в ящик)
Спасибо огромное!!!Блин..вот как же прожить без алкоголя :)))
Сытая Кошка• 04 октября 2015
Ответ дляVikescha19

Искать другой антистресс дурманящий
Vikescha19• 04 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка

Искать другой антистресс дурманящий
Нееее)))В моем солидном 37 летнем возрасте другие дурманы уже как то...несолидно, что ли...
Сытая Кошка• 04 октября 2015
Ответ дляVikescha19

Алкоголь - жидкие калории, всасываемость бешеная, она же все на основе сахаров, даже ’горькая’.

Что можно - сухое красное, бокал, не более.
Vikescha19• 04 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка

Знаю про алкоголь...Я худела в свое время почти на 40 кг....Но сейчас снова поправилась на 10 и все, хоть умри. Вешу 64 кг - это жесть.
Сытая Кошка• 04 октября 2015
Ответ дляVikescha19

Я о мужике... (-Девочки, на меня вчера маньяк напал? - Сексуальный? - Не, неочень )
А Вы о чем, грешница?)))
Vikescha19• 04 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка

А Вы о чем, грешница?)))
Мужик - было бы неплохо, если б мужик хороший был. Но муж, зараза, против :)
Сытая Кошка• 04 октября 2015
Ответ дляVikescha19

Плохого поить... если он противный и худой

Эх.. Смех смехом, но от алкоголя отказаться надо как отрезать. Увы и ах. Но не пожизненно ж, и все мы люди, у всех праздники, родня и т.п.
Vikescha19• 04 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка

Еще бы и компашку себе подобрать)))Не жрущую и непьющую))Если серьезно - раньше худела по методу Смелова. В Луганске был центр. Реально - было очень легко...и результаты радовали и держались. Но теперь в Луганск дорога закрыта...
Сытая Кошка• 04 октября 2015
Ответ дляVikescha19

Да и диетологов там нет.. Кроме власти существующей. Но не о том речь.
Пробуйте, мне помогло :)