Брюнетка в Мармеладе• 28 апреля 2013

НЕНАВИЖУ

НЕНАВИЖУ МУЖА!!!! ЖИВУ РАДИ ДОЧЕРИ!!! Его, скотину, очень любит, а я умираю и загибаюсь от ненависти!!!
Зина с магазина• 28 апреля 2013
Почему так???

Ра ру ра ру ра• 28 апреля 2013
Что он вам плохого сделал?
Аноним Первый• 28 апреля 2013
оу, май гаддэбл!
вы что! нельзя ж так
Засомневаю• 28 апреля 2013
Девочки, кошмар какой-то, пришла весна и в день создается очень много тем подобных и про развод. Катастрофа прямо таки.
БезникаЯ• 28 апреля 2013
Чё так?
Калёва Замалёва• 28 апреля 2013
У моей знакомой тоже была такая ситуация,дочь выросла (15лет) так теперь двое ненавидят
Кошка Мурка• 28 апреля 2013
Полнолуние, с ума все по сходили.

Пиу!Пиу!• 28 апреля 2013
Ответ дляЗасомневаю
100%, на этом фоне даже на своего меньше стала нападать...
БезникаЯ• 28 апреля 2013
Таки загнетесь, от ненависти то. Она разрушает, начните думать позитивно, через не могу, и хотя бы ради ребенка.
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Полнолуние, с ума все по сходили.
Уже на убывание пошла...
taevka• 28 апреля 2013
Что Вы хотите услышать?
Жизнь ради детей-это отмазка.
Ежик Хрюха• 28 апреля 2013
Расслабтесь! От ненависти и злости страшные болезни случаются. Забейте на мужа! Полюбите себя, живите для себя и для дочери!
БезникаЯ• 28 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Какой кошмар, на фига люди живут в таком дерьме???.
Бабайко• 28 апреля 2013
автор...вы откровенная дура..ненавидете, не терпите..даже ради дочери... как по мне, то лучше хороший папа в выходной, чем плохой рядом. А вы, как ненавидящая папу женщина..не сможете дать полноценную любовь девочке и воспитать в ней истинную женщину. Нельзя тратить свою жизнь на ненависть...потратьте ее на любовь. найдите другого и не спасайте то,что уже прошло или не спасти
АсобеннАя• 28 апреля 2013
что же вы с собой делаете?? Это же так вредноооооооооооооооооооооооооо для здоровья((((
Кто вам сказал что бы вы жили ради дочери???????? Кто придумал такое?? Разве так правильно?? А дочка подрастет, и спросит... А ЗАЧЕМ МАМА?????
Уходите, так можно и болячку какую то себе приобрести, ведь все от нервов.
Может и найдете того для кого станете любименькой, а он для вас самым хорошим.
Палите мосты, ведь они больше всего освещают будущее.
автор Брюнетка в Мармеладе • 28 апреля 2013
Петя-петушок• 28 апреля 2013
А чего терпеть? Я с двумя дочками не побоялась развода...
УраганнаЯ• 28 апреля 2013
чем достал так?
Петя-петушок• 28 апреля 2013
Ответ дляБабайко

ДЕВОЧКИ, ЖИТЬ НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ...
АсобеннАя• 28 апреля 2013
Ну вот прочитала, и не могу успокоится....
это же с ума сойти можно(((( Девочки, прикиньте, тут так психуешь, когда любишь, то одно то другое, но спасает то, что ложишься к нему под бочек, он лапой накроет, и все))) Жизнь продолжается.. а тут ненавидишь... днем психуешь, ночью опять жопа... Когда же разрядку получать???????
А можно не скромный вопрос,автор))
А как у вас с интимом???? Извините, за некорректность.
УраганнаЯ• 28 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ДЕВОЧКИ, ЖИТЬ НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ...
зря, я ох как хочу, а мне в понедельник в больницу, эх автор не о том думаете, это все временное, все пройдет.
Иванка Бур• 28 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ДЕВОЧКИ, ЖИТЬ НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ...
это вы сейчас к чему написали? праздник на дворе, Вербное воскресенье, а вы такими словами бросаетесь...зачем? кому вы лучше сделаете? себе? детям? родителям? глупо....
Петя-петушок• 28 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ДЕВОЧКИ, ЖИТЬ НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ...
Почему? Хоть что-то проясните! У вас дочь - что значит не могу и не хочу жить? Вы не имеете право ,как мать, такое даже думать!!!
medok777• 28 апреля 2013
а раньше любили?
Ра ру ра ру ра• 28 апреля 2013
Автор вы плачите, ненавидете, но ничего не говорите! Как можно что-то советывать!
Лепешечка• 28 апреля 2013
увы, кажеться, такое положение вещей становится и для меня нормой жизни - грустно....
Лепешечка• 28 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ДЕВОЧКИ, ЖИТЬ НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ...
надо жить, милая, надо, авось впереди что-то светлое да и произойдет...
Иванка Бур• 28 апреля 2013
Автор спать пошла уже, утку запустила и спатки:) Троллллльььь
Гага Газу• 28 апреля 2013
Я своего тоже тихо ненавижу...деваться мне некуда...живем как то, дочь есть у нас маленькая. Часто думаю про развод. Смотрю на своего и диву даюсь..за что я его полюбила, зачем...да уж весна пришла