Форс мажор• 04 октября 2015
Как отучить ребенка спать со мной?
Ребенку 11 месяцев.Днем в кроватке спит 30 минут.На мне же часа 2.А ночью-просыпаться будет раза 4.
Kristabela• 04 октября 2015
ахах. у меня такой вопрос, но ребенку 3,2. засыпаает сам, дожидается пока я усну и перебегает к нам
Стрекозей• 04 октября 2015
Ответ дляФорс мажор
Мы на искусственном с 6 мес
Не знаю. Мой в год сам засыпал и спал всю ночь
всемВсёИмного• 04 октября 2015
Ответ дляKristabela
Дверь закрывайте, радионяня в помощь
Ухахайкина• 04 октября 2015
я уже свою историю писала. напишу еще раз я до 1,4 кормила грудью висела малая на мне с сисей спала всю ночь я от нее и отвернутся на другой бок не могла. психанула я и в один день свернула гв. заменила бутылка с чаем + соска. но спала с ней в кровати. ей было 2,5 года я попала в ольницу на месяц. все было очень серьезно меня частично парализовало короче ухаживать за ней я не могла. месяц в больнице с ней начала спать свекровь. я вернулась с больнице но я и себя не могла обслужить не то что ребенко в итоге свекровь и дальже спала с ней еще 9 месяцев но тут мне надо ело ее присутсвие в моем доме и очень сомнительная помощь ребенок меня не воспринимал и не слушал и устраивал истерики изза бабушки.спать со мной в одной комнате малая не хотела.мы ее опять отселили в детскую кроватку. один день я отправляю бабушку домой. даю пол таблетки глицина за час до сна. и она спит сама за 2 недели она полностью отвыкла от бабы и стала спать сама в своей комнате. уже 2 месяца она спит сама ттт без глицина
Ухахайкина• 04 октября 2015
по началу тоже радионяню ставила но закрвать дверь не стоит это может испугать ребенка. сейчас ему нужно помочь смирится с мыслью какой он молодец спит сам
Умничка-помощничка• 04 октября 2015
моєму 2.3 спить зі мною. баалдію.
він мене так обнімає, каже: люблю маму сильно
колись буду згадувати такі моменти.
всемВсёИмного• 04 октября 2015
Ответ дляУхахайкина
это имеет смысл, если не перебегает, а если перебегает к родителям, то толку в той радионяне тогда. Я закрывала дверь, никаких истерик по этому поводу не было (хотя сама первое время не спала, слушала няню)
Ангелочек с рожками• 04 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
моєму 2.3 спить зі мною. баалдію.
колись буду згадувати такі моменти.
И у меня такой)))такой сладки сопит под боком)))хочу отучить спать со мной,но плачет,жалко(((
Значит надо• 04 октября 2015
Мой стал отдельно спать только с 2,3. Но и сейчас через раз ночью к нам приходит (2,10 уже)