Анонимчик• 04 октября 2015
Работаю домохозяйкой у девушки легкого поведения.
Сегодня узнала. Осадок
Бармалеина• 04 октября 2015
Ответ дляРепетиторша
Не по себе - пусть увольняется и идет к учительнице домработницей.
А деньги не пахнут от такой хозяйки, не?
Учительницы не требуются в домработницах, они сами подрабатывают
Патриоточка• 04 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
только помыть-постирать-погладить 3 раза в неделю)
тогда не вижу проблем. Или вы считаете, что быть домработницей у депутата, который деньги с бюджета тырит более почетно?)
Морковку дай• 04 октября 2015
Ответ дляНе за Будка
ну Вам, как мойщику полов- да, есть разница, я- как человек со стороны- разницы между вами не вижу
хорошо говорить ,когда все хорошо,но не всегда так бывает,это жизнь
Я не Тролль• 04 октября 2015
каждый зарабатывает как может и чем может, может она ничего другого не может