Анонимчик• 04 октября 2015
Работаю домохозяйкой у девушки легкого поведения.
Сегодня узнала. Осадок
Не будь КакСвета• 04 октября 2015
закрывайте тему, топовой не будет. Или придумайте что то интересное
Патриоточка• 04 октября 2015
а вам вообще какая разница?) вас же не заставляют прислуживать клиентам?)
Анонимчик
• 04 октября 2015
Ответ дляБелоснежко
не завидуйте.у нее тяжелый труд
не легче моего
Бармалеина• 04 октября 2015
Ответ дляРепетиторша
Уходите.
Или меньше языком телипайте.
Это не ваше дело.
Или меньше языком телипайте.
Это не ваше дело.
Это не ваша домохозяйка? А девушка Вы?
Не за Будка• 04 октября 2015
мыть у кого-то полы и стирать чьи-то трусы- не лучше, чем торговать собственным телом
Покращена• 04 октября 2015
Не выносила на ’люди’ грязное бельё человека,который Вам оплачивает труд.
Это личная жизнь хозяйки и её выбор.
Анонимчик
• 04 октября 2015
Ответ дляБарбитта
в топ не гонюсь. просто слегка позавидовала так сказать
Белоснежко• 04 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
не легче моего
да что вы?так переквалифицируйтесь,стахановка вы наша!
Репетиторша• 04 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Это не ваша домохозяйка? А девушка Вы?
Не моя.
Но свою бы уволила в три минуты, узнав, что у нее язык как помело.
Анонимчик
• 04 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Это не ваша домохозяйка? А девушка Вы?
К чему ей на КС, у нее детей нету.
Морковку дай• 04 октября 2015
Ответ дляНе за Будка
вы знаете я имею педагогическое образование,но чтоб не плакаться здесь,что не хвтает денег,да и в принципе надо детей поднимать, я тоже пошла в домработницы,оставила работу ,ничего полы мою и стираю
И не вижу в этом ничего плохого
Не за Будка• 04 октября 2015
Ответ дляМорковку дай
И не вижу в этом ничего плохого
а кто-то не видит ничего плохого в том, что оказывает интим-услуги...в чем разница между вами- не пойму. Кто как может- так и крутится.
Я бы не мыла полы и не спала бы за деньги.
Анонимчик
• 04 октября 2015
Ответ дляХалва
Вы ей за секс платили))?..
Если нет- не имеете права наговаривать на работодателя)
я уже размечталась-кто бы мне заплатил)
Бармалеина• 04 октября 2015
Ответ дляРепетиторша
Не моя.
Она же во двор не вышла кричать. А слегка человеку не по себе стало, вот и решила поговорить. Каждый второй (если не чаще) о своей работе рассказывает, ну и что, ФИО нет же?
Морковку дай• 04 октября 2015
Ответ дляНе за Будка
а для меня это большая разница,полы мою ,тем более за большие деньги,а вот спать с кем то никогда
Репетиторша• 04 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Не по себе - пусть увольняется и идет к учительнице домработницей.
А деньги не пахнут от такой хозяйки, не?
Sweet_Dreams_• 04 октября 2015
У меня другой вопрос, как узнали? Небось нос совали куда не надо или подслушали.
Мэри Попкинс• 04 октября 2015
как узнали, что она легкого поведения? она вам сама сказала, что она прости...ка?
Анонимчик
• 04 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
только помыть-постирать-погладить 3 раза в неделю)
Бармалеина• 04 октября 2015
Ответ дляМорковку дай
И не вижу в этом ничего плохого
А я вижу плохое в этом, не ваше а самой страны, ужас!
Не за Будка• 04 октября 2015
Ответ дляМорковку дай
ну Вам, как мойщику полов- да, есть разница, я- как человек со стороны- разницы между вами не вижу
Снегурочко• 04 октября 2015
Ой, а это не наша Эллочка-людоедка из темы про 600 дол и ’старинные’ часы? Автор, у нее нет 2х шуб в шкафу и она такая блонда с тонкими волосами?
Ответ дляНе за Будка
Работать -не грех (это я про полы сейчас)
Грех воровать..
Не Вам судить , что стыдно, а что нет..
Не за Будка• 04 октября 2015
Ответ дляБармалеина
согласна, педагоги моют полы у проституток- это нечто
ПешитеБесАшипок• 04 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
не легче моего
Автор, зависть разъедает.. Какое вам дело, кто чем занимается? А вот язык у вас длинный, да и ума мало..