КаРаКаТиЦа• 05 октября 2015

приехала со свидания... жесть.. у него там...

деффки, у него там... ну вы поняли...
Сегодня первый секс, почти месяц ухаживал, поехали в ресторан, потом все как должно быть- готовилась, знала что сегодня, для себя решила. Дошло до дела, и я в ужасе. Там как наросли на головке. Он понял,что я в шоке. СКазал что у него там шарики. До секса не дошло. Переключилась. Он пишет мне на вибер, понравился ли мне сюрпрайз.
А я в шоке
Весенний Марафон• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Большеееееееее, намного.
Нуроффен крышка, может чуть меньше.. Там такая за..па
мне кажется если бы вошел, порвал бы там все

он что болты подшил?
Челюскина• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки он моряк
точно не сидел. То брата друг

я бы от моряка быстрее бежала,чем от шариков...
Вишнёвая Леди• 05 октября 2015
Шарики - это прикольно, зря сбежали
ЗлойанОним• 05 октября 2015
Ответ дляКаяспер
Продолжите общение с этим человеком. Если из недостатков для вас только эти шарики, а в остальном он идеален: как муж, отец, человек, заботлив, добрый, не Альфонс, не бабник. Вы это все можете узнать, так как он друг вашего брата. А если вы узнаете, что кроме этих шариков, у этого мужчины куча пороков. То зачем на него тратить свое время!
А как Вы представляете себе небабника, который себе вживил эти шары???? Для единственной на всю жизнь??? Там ’тараканов’ в голове, пипец!!!) Уверенный в себе мужик НИКОГДА не бедет там ничего вставлять. Я еще понимаю в юности по дури пирсинг ТАМ сделал бы... А тут в зрелом возрасте после развода с женой...и шары...
Кокосиха• 05 октября 2015
зря вы сбежали, ради интереса я б попробовала :)
Мозговая пилочка• 05 октября 2015
Девочки, у моего мужа тоже там шарики. Поставил себе давно, еще в Афгане. Они не в головке, а под кожей, сбоку. Прошло уже более 25 лет, теперь-то уже не вытащишь. На потенцию не влияет.
Брюльтик• 05 октября 2015
напишите ему в вайбер открытым текстом пусть снимает свою кукурузу, если секса хочет, а то все девки разбегутся.
Звездолётчица• 05 октября 2015
У моего мужа под крайней плотью 1 шарик вшит, служил в Казахстане , говорит, тогда модно было, но он маленький , я его вообще не чувствую, говорит, если будет мешать достанет. Я бы на месте автора попробовала)))
Люблю Украину• 05 октября 2015
автор, не слушайте ни кого)) попробуйте!
почему женщинам нормально пирсинг везде, в сиськи резину вкачивать, в губы и тд. и они считаются адекватными. а мужчина что-то сделал - всё, не мужик.

автор, вы свободная женщина, рядом интересный мужчина)) если шарики это его единственный недостаток - забейте)
попрощаться всегда успеете))
Хачапууури• 05 октября 2015
бездельник Ваш ухажер - мужчина при деле не будет страдать шариками - времени у него на это нет
Кы-ы-ы-ця• 05 октября 2015
Знаете, автор. Обычно таким страдают мужчины закомплексованные (уверенному в себе такая х-ня не придёт в голову, это факт). Поэтому лично я бы подумала не о том, как это визуально выглядит, а о том, как человек относится к себе и к отношениям с женщиной.

Я бы не стала связываться
Соня-сонятко• 05 октября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Я бы не стала связываться

не обязательно закомплексованные, есть просто зацикленные на сексе мужчины
секс для них - это реально культ
наоборот, они могут быть достаточно раскованы, просто считают, что это дополнительное удовольствие для дам

ну вот такой стереотип существует, что типа это мега удовольствие и девушки прямо должны верещать от дополнительной вагинальной стимуляции
Люблю Украину• 05 октября 2015
Еще недавно женщины фукали в сторону мужчин, которые делают маникюр))) а сейчас это нормально.
Сижу на стуле• 05 октября 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Большие? А зачем они их там вставляли себе, в Афгане? Мне как-то странно, что это связано или с зоной или с армией. Может, это связано с гомосексуальными утехами?
Кы-ы-ы-ця• 05 октября 2015
Ответ дляСоня-сонятко

секс для них - это реально культ

Ни один здравомыслящий человек от нефиг делать в антисанитарных условиях такое вставлять не будет. Кстати, такая ’раскованность’ это тоже повод задуматься. Завтра он автора кнутом стегать начнёт или пакет на голову наденет.
Даха-сваха• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки он моряк
точно не сидел. То брата друг

а как он писяет,если там шарики?Или они достаются?какого примерно диаметра?Вообще картинку эту не представляю,
ДваДваВосемь• 05 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
Вообще,в тюрьме такую хрень под зал....пу загоняют, типа ,что,когда жены приезжали на свидание-были в восторге,..называется ’кукуруза’ )))

Причем тут тюрьма... У меня татуировки и пирсинг... Это ж не значит, что я сиделая...
Тра Ля Ля• 05 октября 2015
фууу шарики.Ощущения не приятные,больно и там мишает)))жостко. Я думала скорей бы уже кончил)))да какое там хорошо,но ему миллион раз говорила какая прелисть,побыстрей бы. Больше и не виделись.)) Повышает свою самооценку етими шарами,глупости.
Мозговая пилочка• 05 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле

Он не гомосексуалист, это точно. А зачем вставляли? Толком ответить и не может. Там многие этим баловались. Я только спросила, это же больно, под кожу шарики... а вдруг инфекция какая-то, так распухнет, что мало не покажется.
Ревнивая жена• 05 октября 2015
Ответ дляЛизочек
я смотрю, что мужские коллективы х...й страдают похлеще женских.
..))))я думала это у нас только так,сиськи наростить,губы наколоть,а так, это уже фигня по сравнению с ними)))представляю,как они в бане вываливают,и рассматривают друг у друга)))у кого по лучше))от мужики!!!
Сижу на стуле• 05 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Они же с боков, под кожей, уретру не перекрывают.
Бегущаяпо• 05 октября 2015
Автор, у меня подруги любовник тоже вставил шарики такие ,я не спрашивала как давно они у него, но уже ему 45, а ей 40. Не слазит с него, все в своей жизни она пробовала, а ощущения говорит онегинские от секса с ним и постоянно по заграницам ездят.
На паровозе• 05 октября 2015
мне кажется этими железяками можно гематомы в вагине набить,блиииииин не представляю.
Сладкий лимончик• 05 октября 2015
Ответ дляФима Собак
http://www.modtattoo.ru/modi-implant-penis.html
посмотрите куда шарики вшивают, как можно в головку их подшить, головой подумайте!

солидарна, у моряка не шарики, что-то другое
Ivo4ka• 05 октября 2015
Ответ дляСоня-сонятко

да, такие мужчины страдают, видимо, нарциссизмом
там клема совсем падает, когда речь идет о сексе

Если вам очень хочется повесить ярлык, то такие вещи скорей делают от комплекса неполноценности, чем от мании величия. У кого мания и нарциссизм - тому зачем себя ’улучшать’? он и так от себя в восторге.
Сижу на стуле• 05 октября 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Во дают. Это и правда очень стремно. Я имею в виду в плане антисанитарии. Но кто об этом думает в юности? Я вот в 15 лет захотела и проколола себе сама дырку в ухе еще одну, простой иглой, благо хватило ума ее на огне прокалить и спиртом обработать.
Кондуктор автобуса• 05 октября 2015
Ответ дляПомидорина

В армии тоже такое чудили.

100% у моего бывшего был шарик, эффект -гавно
На паровозе• 05 октября 2015
Ответ дляIvo4ka

100% комплекс,он же автору сказал-проблемы были в сексе с женой...даже успокаивал автора
Мальчун-задирун• 05 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
https://yandex.ua/images/search?text=%D1%88%D0%B0%...

спасибо, порыгала
Дадосвидания• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки он моряк
точно не сидел. То брата друг
У моряков тоже такое практиковалось. Мой первый муж долго меня уговаривал. Тоже хотел вставить для остроты ощущений. Я побоялась что во время процедуры инфекцию какую нибудь занесет и уговорила не делать этого. Потом у меня был мужчина с шариками. Никакого доп. кайфа я не почувствовала.