Белая и пушистая• 05 октября 2015

Ада и Адам. Идем записывать.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1163997
Поддержите плиз, все-таки остановились на Адочке и Адаме.
Петросянша• 05 октября 2015
Ответ дляНа перекуре
Марк и Маргарита

ПлюшкамиБалуюсь• 05 октября 2015
назовите Женя и Женя))))) Мне не нравится когда близняшек или двойняшек называют созвучно, туповато звучит.Сори
ПриснитсяЖЕ• 05 октября 2015
У моей соседки двоийняшки Юлия и Виталий. Хорошее сочетание.
ЗлойанОним• 05 октября 2015
Адам из ада, ой Адам и Ада
shaslivie• 05 октября 2015
Рассмотрите хотя б Адалинда, вместо Ада. Или Адам и Ева)
Железный коготь• 05 октября 2015
Да не издевайтесь вы над детьми!!! Над ними же потом издеваться будут!!!! Что нет нормального имени для детей?? Или вам нужен только ад??
84Anna• 05 октября 2015
Мне Ада не нравится вообще, Адель, Аделина Агнеса или Ангела и просто Аннушка но не Ада, а вот Адам классно
ПесиКот• 05 октября 2015
Мне кажется, что автор просто тролит, вчера создавала опрос, по нему с отрывом лидируют Руслан и Людмила, автор же выбирает пару имен, набравшую наименьшее число голосов, и спрашивает нашей поддержки В чем смысл? Или это гормоны шалят?
Кто крайний?• 05 октября 2015
бедные дети

Бесконечность-не предел• 05 октября 2015
зачем жизнь детей связывать с АДом...сколько красивых имен, не портите им жизнь
ДелиВерка• 05 октября 2015
Слишком созвучные.. Будете путаться, зовете одного - приходит второй... Да и тоже честно говоря думаю что совсем не красивые оба имени
Подметайло• 05 октября 2015
У меня дочь Аделина, можно Аделия, лучше чем Ада, как то грубовато.
Я только за!• 05 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Может Аделина дочку, отчество Борисовна.

боже, ну мрак просто
пьЯНА• 05 октября 2015
Мы своих, пусть даже и Ангелочков, назвали Ян и Ева
@льга• 05 октября 2015
У мене не двійня. Але дітей хотіла назвати созвучно. Донька старша Аліса. Малого хотіли назвати Олесь. Потім передумала бо у його діти не зрозуміло як будуть, чи Олесівна, чи Олесьович - шо попало. І назвала сина Андрій. Аліса і Андрій.
У сестри двійня Андрій і Софія. У подруги двійня Веніамін і Вероніка.
Ще є знаемі у чоловіка, у них Аріна і Арсеній.
Садоводница• 05 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
Назовите уже Адам и Ева

Ну нельзя же брата и сестру называть как первую пару влюбленных... Это мое мнение - так же как и Руслан и Людмила - это ведь муж и жена по сказке, а не брат и сестра...
И страсти автора к созвучным именам тоже не понимаю - почему имена должны звучать одинаково, ведь это неудобно будет в быту?
Садоводница• 05 октября 2015
Ответ дляпьЯНА

Сил Вам((
КошкинДом• 05 октября 2015
Ответ дляsun_days
Поздравляю! Двое деток это здорово! Пусть будут счастливые и здоровые.
Не спрашивайте тут советов по именам, кто то гадость скажет под анонимом и забудет через секунду.

Вам всю жизнь произносить эти имена по 100 и по 1000 раз в день! Главное чтобы вам нравилось и мужу вашему. А не советчицам местным!

не родителям произносить, а детям слышать всю жизнь изо дняв день по много раз.
о детях надо думать, а не о себе в первую очередь.
вариант Аделинаи Адам мне кажется намнго лучше.
Хотя не назвала бы и так своих детей.
Имя должно звучать мягко, приятно.
Кривая спроса• 05 октября 2015
от это вава у людей в голове. или комплексы какие-то. назовите стол и табуретка.разницы не вижу.

Садоводница• 05 октября 2015
Ответ дляКупипупсичек
Дети через 3 года спасибо скажут, это точно)))))))))))) А как им другие дети завидовать будут))) Только, наверное, автор пока еще не знает кто это))))))))))))))))))))) Когда родился младший, старший (6 лет) предлагал его Шреком назвать)))))))

Прикольно)) У меня старшая хотела чтобы созвучно назвали с ее именем младшую назвали, но мы выбрали не созвучное - просто то, что понравилось. У каждого ребенка будет своя жизнь, а родными они надеюсь навсегда останутся независимо от имени...
пьЯНА• 05 октября 2015
Ответ дляСадоводница

Сил Вам((
Спасибо
С перепою• 05 октября 2015
Ответ дляВ танке
Симка и Нолик

СУПЕР! ВАШ Вариан - самый лучший!!! Я б Вам шоколадку прислала, откройтесь ;)
Масянечка• 05 октября 2015
Ада-хорошее имя. Очень уважаю Аду Роговцеву. Вот Вам пример достойный. И не нужно советоваться-Ваши дети и Ваш выбор.
дЫнька• 05 октября 2015
Саша и маша уж лучше....за что вы так с детьми????? Ваше дело конечно,но ,надеюсь,раз вы спроммли здесь,то все таки прислушаетесь к мнению большинства,иначе,зачем спрашивать?
Садоводница• 05 октября 2015
Ответ дляКупипупсичек
100%! Ну шо??? А, может теперь, девочки, проедемся по Марку и Маргарите????))))))))))))))) У моего сына редкое имя в нашем регионе, которое очень понравилось нам с мужем, когда мы были на Западной Украине. Бабушка была в истерике. Ей так хотелось, чтобы как сыночка назвали - Саша.. К ребенку три месяца даже не приезжала))) И почему мне все равно было, что она страдает???))))

Да, моя мама тоже имя для младшей не одобрила, мягко говоря, причем имя не экзотическое, просто ей не нравилось и она очень бурно высказала мне свое недовольство. Я сказала - спасибо, конечно, за мнение, но назовем как нам нравится.
С перепою• 05 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
я вже писала )))
справі хоче Авор шок-то Адольф(блін мені от чоловік не дозволив так назвати сина(((( хотіла Адольф(Адік)або Рудольф(Рудік)...пічялька...

а ви читала характеристику ім´я Адольф? Це дуже сильне ім´я. Папа у мене Адольф був, характер складний.
С перепою• 05 октября 2015
Девочки, главное, чтоб имя не меняли)))
Знакомые сына назвали сразу Владиславом, через месяц перерегистрировали и назвали Львом - во как бывает)
Петрик• 05 октября 2015
Ответ дляКупипупсичек

ха-ха. А моя старшая, которой было 3 года хотела брата назвать Диего :) Угадате, какой мульт у нее был в почете :)
Кондуктор маршрутки• 05 октября 2015
Ответ дляС перепою

не читала-просто дуже подобаеться Адік і Рудік!!! назвали Олександр-Сашко,Саша...подобалося...тепер важко називати сина на імя...ну реально не Саша він...Юра зараз більше пасуе...шкодую що назвала Сашею.
Олександр складно говорити...
може потім все зміниться не знаю...
але зараз (синові 7міс) реально називаю його Саша,Сашко, і ніби аж зуби мої скрегочуть від цього імені...брр
С перепою• 05 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Олександр складно говорити...
може потім все зміниться не знаю...

ну шкодуйте, як зробили - так і вірно, кличте його Олексій, Олесь, Лесь, Лексюша, Олекс, Шура, Шуня