Белая и пушистая• 05 октября 2015
Ада и Адам. Идем записывать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1163997
Поддержите плиз, все-таки остановились на Адочке и Адаме.
Кнопус• 05 октября 2015
Ответ дляк.Буланова
мне ниче не нравится и что за бред назівать попарно
и потом в одном классе например Костюк А. и Костюк А. прикольно(((
Силиконочка• 05 октября 2015
Руслан и Людмила лучше))
Вообще Адам или Ева по приданиям называют если предыдущий ребенок погиб. а у нас как попало
Силиконочка• 05 октября 2015
Оо.. назовите Женя и Саша. Вообще круто будет. Кто есть кто не поймешь
Я Вас не боюсь• 05 октября 2015
в именах адам и ада, не всегда будет слышаться для мальчика М в конце, намучаетесь. будут путаться. я категорически бы против была, еслиб кто то настаивал из родни.
Отчебучкина• 05 октября 2015
Девочки, как назвать детей-это право автора. Многим нам не нравится и выступаем, но автор спросил наше мнение(в обычной жизни, конечно, никто не стал бы фукать автору). Просто для девочки -может другое?а? Это для вас она будет адочка, а для всех окружающих -ада, еще вспомните как дети часто говорят -ленка, танька, машка, сонька... А у вас-адка?. Рассмотрите имя со всех сторон, его значение. Вот я это имя воспринимаю-представляю уже взрослую девушку/ женщину. А как для школьницы-ада, иди отвечать к доске!-как то грубо, мне кажется. Еще если девочка будет миниатюрная, худенькая-то несовместимо как то. Но решать автору
Кредитная• 05 октября 2015
наверно уже как-то записали..........
просто немного странно, проходить, выносить, родить и не решить, а спрашивать у кого-то на форуме....
ВундерКИНГ• 05 октября 2015
культура, блин, так и прет... все так вызверелись,будто это их дети
вам не пофигу?
Купипупсичек• 05 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
Девушка, простите, но Вы смешная. Спрошу у советчиц, муж одобрил, Вам нравится, ещё к бабушке пойду, может бабушке не понравится, так опять буду темы создавать. Вы счастливый человек, у Вас двое деток, называйте как Вам нравится, НЕ ЖИВИТЕ ЧУЖИМ МНЕНИЕМ.
100%! Ну шо??? А, может теперь, девочки, проедемся по Марку и Маргарите????))))))))))))))) У моего сына редкое имя в нашем регионе, которое очень понравилось нам с мужем, когда мы были на Западной Украине. Бабушка была в истерике. Ей так хотелось, чтобы как сыночка назвали - Саша.. К ребенку три месяца даже не приезжала))) И почему мне все равно было, что она страдает???))))
Купипупсичек• 05 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Амалия и Владлен
В честь Ленина, это крутооооо!!!!!)))))))))))))) Тогда девочку - Даздраперма!! Владлен и Даздраперма))
lapochka_krasa• 05 октября 2015
Автор, Вы уж простите, но Вам что заняться нечем???? детям неделя, их двое!!!! У меня с одним свободной минуты не было, а Вы сидите и дурацкими опросами засоряете советчицу... Вы же не имена для куколок выбираете и по-любому выбирали имена все 9 месяцев... Выбирайте те, которые ближе к сердцу, имена ведь даются не на 1 день. Вообще не понимаю смысла.. Сделать опрос, а потом еще одну тему и написать: все-таки остановились на Адочке. Эти имена набрали меньше всего голосов, так какой смысл был в опросе??? Если нечего делать называйте понедельник и суббота...
lapochka_krasa• 05 октября 2015
Ответ дляКупипупсичек

Кондуктор маршрутки• 05 октября 2015
Ответ дляМне без сахара
К Аде созвучнее Адольф!
я вже писала )))
справі хоче Авор шок-то Адольф(блін мені от чоловік не дозволив так назвати сина(((( хотіла Адольф(Адік)або Рудольф(Рудік)...пічялька...
Купипупсичек• 05 октября 2015
Ответ дляВ танке
Симка и Нолик
Дети через 3 года спасибо скажут, это точно)))))))))))) А как им другие дети завидовать будут))) Только, наверное, автор пока еще не знает кто это))))))))))))))))))))) Когда родился младший, старший (6 лет) предлагал его Шреком назвать)))))))