Муууумие• 05 октября 2015

Смыть краску с волос

Девочки, подскажите, кто знает.

Дано - темные от природы волосы, но рано поседевшие, поэтому крашеные-перекрашеные в каштан-морозный каштан- и т.д. каштан...
Надоело - не могу. Тем более, что приходится подкрашивать каждые пару недель, седина по пробору заметна.

Хочу выйти на более светлый оттенок, но прежде нужно смыть этот.

Вопрос- кто смывал краску? Можно ли сделать это дома, самой и чем? Какое средство посоветуете купить?
автор Муууумие • 05 октября 2015
Ну да, волосы такого цвета, как мумие))))
Попижёновна• 05 октября 2015
не экспериментируйте. только в парикмахерской. дома может получиться все что угодно
Xвостокрутелка• 05 октября 2015
Я смывала смывкой Эвтель Колор офф 4 раза. Потом красилась в светло-русый. Волосы, конечно, пострадали, но намного меньше чем от осветлителя если бы смывала.
автор Муууумие • 05 октября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Эстель?
автор Муууумие • 05 октября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
В парикмахерской тоже могут такого навертеть... В основном какие-то студентки, только и висят на крыльце на перекурах. Никто не ходит? Ну и я не пойду!)))
Irute• 05 октября 2015
Зря Вы так,на студенток) Сходите Не к студентке!

От смывки будете рыжей 100% ! И после смывки есть определенные манипуляции,секреты мастеров,скажем так.

Идите в салон,если Вы не мастер,не делайте дома не зная всех нюансов смывки и наложение нового пигмента без возврата старого пигмента!!!
автор Муууумие • 05 октября 2015
Ответ дляIrute

Наверное, вы правы...
Это ж денег дохренищща надо будет? Буду себя морально готовить, искать по отзывам мастера и копить денюшку)))
Irute• 05 октября 2015
Ответ дляМуууумие
Наверное, вы правы...

Если хотите быстро- смывка.

Медленно-мелирование,очень тонкое.

Оба варианта будут затратные,косметика очень дорогая.

Быть блондинкой -дорогое удовольствие :)
Девальвация• 05 октября 2015
Я смывала и не один раз: и сама римув от Брелил (класс!), и в парикмахерской 3,5 часа - 700 грн. (это при короткой стрижке, больше никАгда) и последний раз обесцвечивающей пудрой Эстель (смыло конечно, но ужас-ужас, волосы лечила месяц).
Самый действенный и щадящий Брелил. Советую! Не бойтесь - у меня после смывки получился цыплячий цвет, сразу же покрасилась в свой лесной орех Гарнье и красота.
автор Муууумие • 05 октября 2015
Ответ дляДевальвация
Спасибочки! 700 гривен? Нет уж) Я лучше или брунетка или сама-сама-сама))))