Воздух в банке• 05 октября 2015
я знаю что вам уже надоела со своим мужем, но посоветуйте еще пожалуйста!!!)))))
Создавала я тут темку....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1146611
Итог сменила замки его выгнала живем отдельно...
Но в один вечер он позвонил тратата уже поздно в село к родителям доехать не успею пусти переночевать (было уже реально позно маршрутки в село не ходили) в общем пустила....ОН на колени становился прощения просил, я не простила морожусь))) сегодня опять звонит я опять морожусь...пишет СМС приходи ко мне на свидание)))) на роботу устроился)))
Фух выговорилась.....ну правда же что если ударил раз то ... ударит еще раз....
П.С. спасибо что дочитали))
Залатавая• 05 октября 2015
автор:-) :-) так вопрос в чем?прощать или нет?если вам в прикол когда вас бьют тогда прощайте и принимайте обратно.а еще можно так же устраивать дома ночлежку маршрутки же не ходят.и кормить поить его бедного.жалко же.
вы решите для себя сколько лет своей жизни вы готовы прожить еще в таких условиях и отсюда делайте выводы.ну или пере....те его сковородой чугунной с порога просто так типо накатило и тогда простите:-) :-). такие люди не меняются.это зверье.которое пнимает только силу.а постоять вы за себя не можете явно.ни за свое будущее.ни за будущее ребенка.
возьмите на себя ответственность за свою жизнь и прекратите с ним до развода вообще общение!ни на смс ответов ни ночевок(дикость какая) и будьтенаконец счастливы!
На паровозе• 05 октября 2015
У нас в стране просто ТРАДИЦИЯ такая - ЖАЛЕТЬ тунеядцев, алкоголиков, драчунов. А как жеж, а что люди скажут, а как же я без мужика, и т.п. А потом жалуются, страдают и не понимают как же так произошло - всю жизнь прожила и счастья не видела
amarettauk• 05 октября 2015
Будет бить...у меня так со свекром.И никто не может с ним ничего поделать..Вот сегодня снова подрались.Написала заявление в милицию...Не прошай те,и будет вам счастье...Сейчас он будет плакать,просить..потом(если не простите)будет угрожать,пугать...это обычное поведение тирана...
Воздух в банке
• 05 октября 2015
Ответ дляЗалатавая
спасибо вам больше не пущу)))
Воздух в банке
• 05 октября 2015
Ответ дляНа паровозе
вот вот с этих мыслей у меня все и началось типа через 3 года мне 30 и что лучшие годы потрачены на Мудака!!!
На паровозе• 05 октября 2015
Ответ дляВоздух в банке
Ну хоть в 30 Вы это поняли. Моя тётя всю жизнь прожила с алкоголиком. Трезвый был -замечательный человек, но это было редко. А она всю жизнь его обслуживала, терпела, и что хорошего она видела? У Вас вся жизнь еще впереди, не надо тратить ее на фиг знает что.
Sweet_Dreams_• 05 октября 2015
Все что Вы тут хотите услышать=Это одобрение и надежду .
Не хотели бы его видеть , выгнали б и все, а так....
Уж если примите обратно то хоть тяните до последнего ....чем быстрее вернете, тем вероянее всего быстрее снова в глаз получите....
Лиса Патрикевна• 05 октября 2015
Ответ дляВоздух в банке
)))) спасибо Вам обещаю))
Ну смотрите, Вы пообещали)))!
Воздух в банке
• 05 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
я хочу волшебный пендель)))и вправку мозгов что б не принять его)))
Блинчик Мой• 05 октября 2015
Ну я же у вас спрашивала, а если проситься будет. Помните? Вы отвергли эту мысль. Сослались почему-то на замки. А я так и знала. Но я предполагала, честно говоря, агрессивный вариант его поведения. Осторожно!
Воздух в банке
• 05 октября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
думаю что эго поведение будет меняться от такого к агрессивности наоборот....но я настраиваюсь выдержать)))
Sweet_Dreams_• 05 октября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
агрессия будет , пока он думает она шутит...или флиртует
Блинчик Мой• 05 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Ой, я в 18 лет так ’пофлиртовала’, неопытная дурочка. Гуляли с подругой в парке, познакомился с нами один, каким-то образом я оказалась у него на колене, а он на лавочке сидел. Так когда мы хотели уйти - он как дикий кабан за нами начал гнаться, мы вскочили в троллейбус, он за нами, в троллейбусе покоя не давал, потом мы выскочили из троллейбуса, еле до дома добежали, а он за нами по пятам, подруга у меня ночевать осталась.
Oduvanchyk_• 05 октября 2015
Может вам его жалко становится и вы думаете, что он без вас пропадет, поэтому и принимаете назад, если чувств нету. Тогда проблема больше в вас, вы не считаете его самостоятельным мужчиной, который сам должен нести ответсвенность за свои поступки. И если так выгонять-принимать, то он так и останется маленьким бедненьким сыночком, но никак не ответсвенным мужчиной. Оно вам надо? А чувтво вины за то, что может случиться с другими - очень плохая штука, которая может затянуть на дно вашу жизнь.
Бла бла бла• 05 октября 2015
могу помочь с любовником который классно будет делать куни и сквиртинг
Воздух в банке
• 05 октября 2015
Ответ дляБла бла бла
последне эт что такое??? вы мне уже писали по моему електронку я вам давала))))))
Бла бла бла• 05 октября 2015
Ответ дляВоздух в банке
мне не давали электронку
Воздух в банке
• 05 октября 2015
Ответ дляБла бла бла
мне не давали электронку
точно не вам??))прошлый так и не отписался)))
Эх никому нельзя верить
Бла бла бла• 05 октября 2015
Ответ дляВоздух в банке
Эх никому нельзя верить
Напишите пожалуйста электронку-я напишу обязательно вам
Воздух в банке
• 05 октября 2015
Ответ дляБла бла бла
просто потому что кучно напишу))) olechkaandr@ukr.net
Бла бла бла• 05 октября 2015
Ответ дляВоздух в банке
Эх никому нельзя верить
Почему электронка на мужское имя?
Воздух в банке
• 05 октября 2015
Ответ дляБла бла бла
Почему электронка на мужское имя?
какое муржское олечка а анд.... начало фамилии)))
Бла бла бла• 05 октября 2015
Ответ дляВоздух в банке
Простите Олечка! Я читал -думал мужское имя и вы прикалываетесь ...сейчас напишу вам