Даха-сваха• 05 октября 2015
Помогите выбрать самокат
Выбираю ребенку самокат на 5 лет. Рост 110 см. Сейчас у него explore трехколесный. Гоняет на нем, виражи выписывает. Но уже маловат. Вод думаю какой купить. Или такой же фирмы но с большими колесами или с надувными. У меня на самокате ребенок катается и зимой и летом. Живем в частном секторе. Дороги плохие. думаю с надувными было б прикольно...Но он тяжелый, и менее маневренный кажется. Вобщем помогите выбрать))
Результат:
вже голосів:
4 (40%)
с надувными
3 (30%)
с ПУ колесами
3 (30%)
результат
Жена миллионера• 05 октября 2015
мне кажется что второй самокат не для 5 лет -а для лет 8-10 .Я за фото 1