Kristishaaa• 05 октября 2015

СРК ( у кого было?)

Девочки, подскажите, может была у кого такая беда как срк (синдром раздраженного кишечника).Как справлялись? Проявляется только с утра временной диареей, как раз когда на работу нужно ехать. На выходных никаких проявлений нет. В больнице была, ничего не нашли, только cрк поставили и небольшой застой желчи.Благодарю за ответы.
Bleenbart• 05 октября 2015
к сожалению от этой болезни нет никаких лекарств, у меня эта проблема с 2010 года, с годами стало немного лучше но увы, полностью не прошло. Если хотите пишите в лс, может что помогу
Басина• 05 октября 2015
дюспаталин немногго помогает. и диета.
vitamina• 05 октября 2015
Мне такой диагноз тоже ставили. Сказали, что все идет из головы, надо научиться отключать мозг. По принципу навязчивых состояний. Выписали адаптол...вроде бы было лучше. Потом забеременела,родила и уже не до этого теперь. Ребенок ’шило в попе’ и времени на ’покопаться в голове’ нет