Ромашкинная• 05 октября 2015
лимфомиозот от отеков и целлюлита кто пробовал
Может кто то принимал его с этой целью, помогает?
Фрося_Бурлакова• 05 октября 2015
Лимфомиазон производит дренаж лимфосистемы. То есть - улучшает все процессы в организме.
Но если при этом вы будете лежат на диване и есть чипсы - эффект будет нулевым.
Сытая Кошка• 05 октября 2015
Я принимала когда лечила папилломы, но чтоб от отеков и целюля- не слышала.
Если у Вас эта проблема- просто исключите соль из рациона и самомассажи сами себе делайте, они и сойдут.
И после того как прекратите все солить- пейте до 2 л воды, она не накопится, а дренаж сделаете. У меня все лето никаких отеков при обильном питье и безсолевой диеты.