Курочка-чубаточка• 05 октября 2015
Кто подскажет, что за постановление о том, что нельзя родителям заходить в школу
Пошаманю• 05 октября 2015
не знаю, у нас тоже не пускают с прошлого года, только по согласованию с руководством
Деловитая• 05 октября 2015
У нас давно охрана, никого в школу не пускают. Можно зайти только по паспорту, если нужно к учителю пройти. В том году, когда в городе были ’волнения’, вообще не разрешали проходить.
Блинчик Мой• 05 октября 2015
а что вас так туда тянет?
с учителем можно и после уроков пообщаться, та и ребенок не пропадет за 4-5 часов)
Мааарковная• 05 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Где прочесть об этом?
Это на местном уровне.
Т.е. школа решила не пускать и не пускает. Не устраивает, ищите другую школу.
Я так и сделала. Не школа, а тюрьма :( не зайти, не выйти. Капец
Пошаманю• 05 октября 2015
Ответ дляГумно
Что за бред. С какого такого перепугу, я мать несовершеннолетнего не могу пройти и проконтролировать процесс ?
а что именно вы контролировать хотите?
Курочка-чубаточка
• 05 октября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
а что вас так туда тянет?
это не уроки, а кружок. Арендуют помещение. Хотела узнать распространяется ли на кружки?
Ревнивая жена• 05 октября 2015
Абсолютно правильное решение.У нас дети одевают сменную обувь при входе..Везде чисто и порядок.представляю мамочек и остальных родственников,снующих по делу и без дела по школе.И отвлекающих к тому же учителей.
Помню в соседней школе ещё скандал был.Заходили старшие ребята из чужих школ,обижали младших.И ещё один папа пришел,отодрал за уши мальчика.Видите ли обидел его сына.
Наверняка• 05 октября 2015
Ответ дляГумно
с такого,что потом по телевизору показывают,что можно пройти в школу,школа,как проходной двор,можно подложить,что хочешь и никто не заметит.После такого сюжета у нас тоже охрана и никого не пускает.Киев.
Ума Палата• 05 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
та же ситуация. Послушаю.
Слоник-тоник• 05 октября 2015
Ответ дляУма Палата
та же ситуация. Послушаю.
у нас в кружки пускают
Чёрти Шо• 05 октября 2015
Инструкция Мин. образования. Выдана прошлой осенью.
Не все школы в состоянии её выполнить.
Ума Палата• 05 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Не все школы в состоянии её выполнить.
а ссылку можно на оригинал?
Чёрти Шо• 05 октября 2015
Ответ дляУма Палата
а ссылку можно на оригинал?
Идите в районо. Эти документы не забрасываются в и-нет.
В школе, из которой вас выгнали, они подшиты в папочку с нормативной документацией.
Лично моё мнение: всё правильно! Не должны по школьной территории (будь то здание или школьный двор) гулять все желающие. Это безопасность наших детей. Я не желаю повторений Беслана. А в нынешних условиях нашей страны - это может случиться.
КаРаКаТиЦа• 05 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы никак не успокоетесь
Нечего по школе шастать, приучайте малыша к самостоятельности
Директриссимо• 05 октября 2015
все правильно у нас тоже не пускают после того как в туалете на первом этаже какать посторонние заходят-это нормально??? Для детей безопасней , вдруг в голову черти что придет кому-то...
бювет_в_обед• 05 октября 2015
Киев, и у нас не пускают, все правильно. Хотите встретится с учителем-пожалуйста, учитель выйдет и Вас заберет. Любой вопрос можно решить, а вот родителям с их грязными ногами, микробами, соплями, кашлями и перегарами, в школе делать нечего!
Курочка-чубаточка
• 05 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы никак не успокоетесь
шо надо,иди мимо, ..........