бювет_в_обед• 05 октября 2015

Познакомилась с парнем, что скажите? не могу определиться

Только не сочтите, что я инфантильная особа.
Познакомилась с парнем, воспитанный, ухаживает красиво. У него есть 2 квартиры и машина. Все вроде бы ничего, но не нравится, что живет с родителями и его мама все время держит на контроле, сует нос, расспрашивает о личном. 30 лет, а он, как ручной, нигде особо не бывает - домосед. Еще есть не очень приятный момент в интимном плане. Вот думаю, стоит ли продолжать с ним отношения? Пока он под квочкой, потом мне придется с ним нянчится, мне кажется, что все его ухаживания - пыль в глаза. Кто встречался с такими домашними? что из этого в итоге получится?
Девальвация• 05 октября 2015
2 кв-ры и живет с мамой?
Рву и мечу• 05 октября 2015
а что там за интимный момент?маленький??
НеКонец-Света• 05 октября 2015
парень симпотный. Глаза добрые...
Автор, хотим подробностей. Мало исходных данных.
Ананомчикус• 05 октября 2015
а зачем фото? ведь люди могут знать его..а тут подробности к фото
вам с его мамой надо найти общий язык и будет всё ОК
либо стройте свои отношения и создавайте семью в другом городе или стране(у меня много таких знакомых,маму видят раз в год и то некоторые только по скайпу)
НеКонец-Света• 05 октября 2015
и это... вы сразу метите в жены? А повстречаться-пообщаться нет? для начала...
НеКонец-Света• 05 октября 2015
Ответ дляАнаномчикус

точно! с фото непоняточка.
а парень, как с картинки. Мой типаж)
Зоркая Зорро• 05 октября 2015
ой ,бл*....БЕГИТЕ! Нах Вам ребенок .Был бы нормальный жил бы один в своей квартире .
автор бювет_в_обед • 05 октября 2015
Ответ дляДевальвация
2 кв-ры и живет с мамой?

в большой живут, а вторая для него куплена на будущее
Пугачиха• 05 октября 2015
глаза,глаза какие ... красавец
IrinaBrat• 05 октября 2015
Так что за интимный момент?
Дружная семейка• 05 октября 2015
Сейчас кто-то его узнает, расскажет ему что Вы про него на форуме пишете, и уже не надо будет ответов на ваши вопросы.
Дона Ко Ко• 05 октября 2015
хрюшка.И квартиры ж не он купил а родители
Пугачиха• 05 октября 2015
Ответ дляДружная семейка
я бы убила за такое
Пугачиха• 05 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
если родители, а он на всем готовом , ничего с него не выросло , да и уже не выростит
Дружная семейка• 05 октября 2015
И домосед - это не приговор. Мама может тут быть не прим чем. Просто у него натура такая- не гулящая
Гага Газу• 05 октября 2015
А что в интим плане? Заинтриговали
автор бювет_в_обед • 05 октября 2015
Ответ дляАнаномчикус

да, он красавчик, это аргумент в сторону ’да’, поэтому выставила фото. Его мама здесь не сидит.А как удалить на всякий случай, вдруг подруги наведут?
Мне подруги говорят держи его, такого заберут с руками. А потом уже одеяло перетянешь на свою сторону, если мама доставать будет. Но мне не хочется никого воспитывать, да и мама меня раздражает, будет лезть потом в каждую щель.
Пугачиха• 05 октября 2015
Ответ длябювет_в_обед

наивная
Паравозик• 05 октября 2015
Та всё, Автор, Вы попали! Маме уже звонят и рассказывают, что её сыночка и её саму потенциальная невестка мусолит на Советчице)) Да ещё всё ей не так, всё не то... Закрывайте тему и бегииитееее отсюда))))
НеКонец-Света• 05 октября 2015
Ответ длябювет_в_обед

да вы много на себя берете)))) сразу разговоры - бери-хватай. Автор, повстречайтесь с ним, может у него больше других плюсов или наоборот минусов, и мама тут не при чём.
А может вы ему не подходите, и опять же мама тут не при чём.
И не вижу ничего плохого в том, что родители купили сыну квартиру. Почему нет? Если есть возможность... это вложение в конце концов.
То с хатой подавай, то если с хатой - то маменькин сыночек.
жуть, девки
Anna_F• 05 октября 2015
из вашего поста вроде бы как сомнения ...взвешиваете выгоды материальной стороны и как претендента в мужья...
Вы -то сами чего хотите от него? отношений, семьи?

и он , он чего хочет..проговаривал Вам?

обычно маменькины сынки так пасутся дома, когда нет нормальной женщины, для которой он многое сделал бы

и неудачи в интиме только от того что хаяли бывшие девушки
интим сам по себе был неприятным или это физиология его?

также вопрос в воспитании ..Вы сами всего добились по жизни? если да, то Вам будет сложно это все видеть.
Ленивица-красавица• 05 октября 2015
Вам не нравится, что домашний? Хотите бабника, который жил бы отдельно и водил бы каждый вечер в свою квартиру новых девушек? Если парень домашний, он скорее всего домашним и останется. И ему просто удобнее так - пришел, мама все наготовила. Воспитывать вам его не придется, а вот готовить ему, быт поддерживать - будет скорее всего ваша задача.
автор бювет_в_обед • 05 октября 2015
Ответ дляПугачиха

это меня тоже волнует, он раньше ходил в рейсы, потом перестал, на суше пока. Вы бы променяли высокий доход на небольшую з\п? Как-то меня это смущает, но он отшучивается.
Мы итак встречаемся, но мне кажется что он не тот, за кого себя выдает, что это все мишура, понимаете?
В интимном плане не буду писать, итак уже заклевали за фото. Как и удалить?
автор бювет_в_обед • 05 октября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

нравится, но это связываю, что мама тотально контролирует, даже когда идем гулять, говорит, вот вы скинетесь деньгами и т.д. Я так понимаю, что приветствуется оплата каждый сам за себя. Отдает ей наверное всю з\п, удивляюсь как он умудряется делать сюрпризы.
автор бювет_в_обед • 05 октября 2015
Ответ дляПугачиха
наивная
почему?
3@йk@• 05 октября 2015
почитала ваш пост и комменты - вы неприятная особа. хочется сказать- парень беги от нее
ОноВамнадо• 05 октября 2015
фото конечно ненадо было А вот интимный момент ...это важно
Яйцеголовая• 05 октября 2015
Он не совсем домашний. Со временем узнаете много интересного. Возможны садистские наклонности
Дружная семейка• 05 октября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

ХикориДикори• 05 октября 2015
Парня жалко, досталась же ему мегера, что выставила его фото и обсуждает на Советчице.