Тоска в носках• 05 октября 2015

Вышли ли бы вы замуж за бедного парня или нет? Смогли бы такого полюбить?

говорят, что с милым рай и в шалаше? А вышли ли бы реально вы за замуж за бедного парня? Смогли бы полюбить? Ну если бы понравился, понятное дело.
Результат:
вже голосів: 240
182 (75.83%) вышла бы замуж
58 (24.17%) нет, не вышла бы
Таракашечка• 05 октября 2015
Какое-то очень глупое мировоззрение и вопрос тем более

Бронетапок• 05 октября 2015
Полюбить да , выйти нет .
Глаголица• 05 октября 2015
Зачем, простите, выходить за бедного, которого ещё и не любишь? Я вышла замуж за студента второго курса, сироту, но я любила его.
Мечты сбываются• 05 октября 2015
бедный это не характеристика, здесь надо в комплексе смотреть- есть ли образование, какая семья, какая наследственность, характер, поведение и прочее.
Мозговая пилочка• 05 октября 2015
Уже выходила. Больше не выйду)
света785• 05 октября 2015
бедные тоже разные бывают, один на печи сидит и ноет что жизнь к нему не справедлива, а другой работает, у вас какой?
автор Тоска в носках • 05 октября 2015
Ответ дляТаракашечка

почему? ваши аргументы
пу_пугренчик• 05 октября 2015
Уже по опыту нет. Бедность в голове не исчезает и не трансформируется.
Сиреневая цапля• 05 октября 2015
Такого и полюбила, ему было 19 лет. Спустя 6 лет мы отнюдь не бедствуем, а по меркам советчицы жируем.

Как нефиг делать• 05 октября 2015
Бедный потому что глупый или потому что молодой еще? Может пока бедный, но перспективный? А богатый может быть за счет родителей, но если вдруг что с родителями - то станет потом бедным возможно.
КондуктЕр тролейбуса• 05 октября 2015
Я вышла не за богатого! добились всего вместе, я помогала и поддерживала как жена! главное что бы был перспективный и с мозгами!
автор Тоска в носках • 05 октября 2015
Ответ дляГлаголица

нет, если бы ПОЛЮБИЛИ, но бедного
Стопудова• 05 октября 2015
Полюбить, наверное, смогла бы - мало ли, какая химия. Замуж - нет, увольте. Речь не просто о небогатом, а о бесперспективном и неамбициозном.
КондуктЕр тролейбуса• 05 октября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

вот вот!! 100%
вентиляторная• 05 октября 2015
зачем? чтоб всю жизнь жить в нищете или тянуть его на своем горбу? нищета в голове. временно с финанмовыми трудностями это одно, а бедность - это пожизненно. это стиль существования такой.
КондуктЕр тролейбуса• 05 октября 2015
Ответ дляТоска в носках

нет, если бы ПОЛЮБИЛИ, но бедного

хорошо! давайте так, на сколько бедного? и что в Вашем понимании бедность???
Пыхтелка• 05 октября 2015
Нет. Чаще всего бедность следствие лени и безинициативности.
Хотя смотря что подразумевается под бедностью
Налитое яблочко• 05 октября 2015
Любовь приходит и уходит, а деньги хочется тратить всегда...вначале романтика, конфеты, куни-потом хочется шубы, машины, курорты
Глаголица• 05 октября 2015
Ответ дляТоска в носках

нет, если бы ПОЛЮБИЛИ, но бедного
Так я и вышла У нас вообще ничего не было, даже работы. Прожили 25 лет душа в душу. Сейчас у нас трое детей и весь материальный набор имеется.

Таракашечка• 05 октября 2015
Ответ дляТоска в носках

почему? ваши аргументы
встречный вопрос - почему нищие женщины без квартир, без работы, думают, что их должны обеспечивать мужчины? я считаю, что нет такого понятия бедный или богатый - есть мой или не мой человек, если есть ЗДОРОВЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ отношения, то такой вопрос не стоИт в принцыпе. Труд сделал из обезьяны человека.
автор Тоска в носках • 05 октября 2015
Ответ длясвета785

один и тот же - бедный. Работать тоже можно по разному. Разве мало тех, кто работает, но все равно бедный? Ну понятное дело, что не совсем уж трутень, лежащий на диване. Другое дело, что в провинциях ЗП везде смешная, но не всем быть бизнесменами или айтишниками
КондуктЕр тролейбуса• 05 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

аналогично!
ksuha747• 05 октября 2015
НЕа, давайте так, автор. Зарплата, наличие жилья (у него и у вас), профессия и работоспособность, образование в конце концов.
автор Тоска в носках • 05 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

бедность - это зарплата 100 баксов ))
Твердая валюта• 05 октября 2015
в 20 да, сейчас в 36 - НЕТ
КондуктЕр тролейбуса• 05 октября 2015
Ответ дляТоска в носках

бедность - это зарплата 100 баксов ))

сколько ему лет?
Пьера Безухова• 05 октября 2015
Бедные парни порой превращаются в богатых мужчин. Как у меня было с мужем. Я вышла за него замуж хотя и не любила
MASHUNCHIK_BUKA• 05 октября 2015
Главное,чтоб перспективный
автор Тоска в носках • 05 октября 2015
Ответ дляПыхтелка

нет, не всегда. Госслужащий может усердным быть, но зарплата 1500. Страна такая - не всем самореализоваться можно по полной
Как нефиг делать• 05 октября 2015
Ответ длявентиляторная
А если только выпорхнул из родительского небогатого дома, но в голове что-то есть и руки от куда нужно растут?
И вообще бедность - это что?
Одежда с мусорки, плесневый хлеб, одна пара рваных кед?
Или бедность = неимение своей квартиры, машины, супер крутых гаджетов?