Мания-Величия• 05 октября 2015

Какой витамин С вы покупаете детям?

Ну то, что витамины должны быть прежде всего натуральными, наверное знает каждый второй взрослый родитель. Но насколько быть уверенным что то что написано на упаковке - соответствует действительности?
Какому производителю вы отдаете предпочтение? Посоветуйте.
Птица Говоруша• 05 октября 2015
Я купила СУПЕРВИТ. Очень даже не плохие и стоят 65грн
младокошкина• 05 октября 2015
http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
автор Мания-Величия • 05 октября 2015
Ответ длямладокошкина
я на этом остановилась пока, состав написаный нравится. Но у нас есть такие же обычные витамины, и запах и вкус у них больше синтетический чем натуральный, вот и засомневалась...
Бензопирен• 05 октября 2015
4-5 грн. упаковка. Не то, что Ваши айхербы за 500.
Языката Хвеська• 05 октября 2015
никакой. исследования показали, что витамин С не панацея (как считалось ранее)
symbol• 06 октября 2015
Ответ дляБензопирен
куча сахара и в 10 раз меньше витамина С, чем в айхербовском, не говоря уже о том, что на сайте выбор на любой кошелек http://ua.iherb.com/Vitamin-C?p=1&sr=4 Первый по ссылке около 60 грн. с доставкой, в 10 раз больше витамина С в 1 таблетке и при этом в 11 раз больше таблеток в упаковке) Т.е. примерно с 10 раз дешевле, чем в Вас на фото..
dub923• 06 октября 2015
Натуральные при попадании на язык отдают травами, а искуственные кислыми нотками или если при разломе витаминки етко делится без крошки в руках, то натуральные, если крошится - искуственные. Ы Орифлейме берите - натуральные.
Бензопирен• 06 октября 2015
Ответ дляsymbol

Витамина С много и не надо, особенно детям. Хотя что я тут Вам рассказываю. Рекламируйте дальше.
symbol• 06 октября 2015
Ответ дляБензопирен

Разве я где-то писала ,что витамина С нужно много? я Вам просто показываю, что аскорбинка с Вашего фото в 10 раз дороже, витамина С там мизер, это скорее конфеты. А упаковку с айхерба можно купить на всю семью, на сезон хватит
графиняВишенка• 27 октября 2015
Ответ дляsymbol
как же 60 грн с доставкой, если 157 грн цена сайта и + доставка в долларах? Или я не туда смотрю?
symbol• 27 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Туда, но у Вас выбрана Россия и рубли, а мы в Украине) Точная цена - в долларах по курсу банка, картой которого оплачиваете. Поменять страну/язык/валюту можно в левом верхнем углу