Мания-Величия• 05 октября 2015
Какой витамин С вы покупаете детям?
Ну то, что витамины должны быть прежде всего натуральными, наверное знает каждый второй взрослый родитель. Но насколько быть уверенным что то что написано на упаковке - соответствует действительности?
Какому производителю вы отдаете предпочтение? Посоветуйте.
Мания-Величия
• 05 октября 2015
Ответ длямладокошкина
я на этом остановилась пока, состав написаный нравится. Но у нас есть такие же обычные витамины, и запах и вкус у них больше синтетический чем натуральный, вот и засомневалась...
Языката Хвеська• 05 октября 2015
никакой. исследования показали, что витамин С не панацея (как считалось ранее)
Ответ дляБензопирен
4-5 грн. упаковка. Не то, что Ваши айхербы за 500.
куча сахара и в 10 раз меньше витамина С, чем в айхербовском, не говоря уже о том, что на сайте выбор на любой кошелек Первый по ссылке около 60 грн. с доставкой, в 10 раз больше витамина С в 1 таблетке и при этом в 11 раз больше таблеток в упаковке) Т.е. примерно с 10 раз дешевле, чем в Вас на фото..
Бензопирен• 06 октября 2015
Ответ дляsymbol
Витамина С много и не надо, особенно детям. Хотя что я тут Вам рассказываю. Рекламируйте дальше.
Ответ дляБензопирен
Разве я где-то писала ,что витамина С нужно много? я Вам просто показываю, что аскорбинка с Вашего фото в 10 раз дороже, витамина С там мизер, это скорее конфеты. А упаковку с айхерба можно купить на всю семью, на сезон хватит
графиняВишенка• 27 октября 2015
Ответ дляsymbol
как же 60 грн с доставкой, если 157 грн цена сайта и + доставка в долларах? Или я не туда смотрю?
Ответ дляграфиняВишенка
Туда, но у Вас выбрана Россия и рубли, а мы в Украине) Точная цена - в долларах по курсу банка, картой которого оплачиваете. Поменять страну/язык/валюту можно в левом верхнем углу