Обращеница• 05 октября 2015
Гінекологи зайдіть!!!!!
Нещодавно замітила в себе на інтимному місці таке, як бороавка чи щось схоже (таке з шкіри утворення), ЩО ЦЕ ТАКЕ? ЯКА ПРИЧИНА ПОЯВИ?
Синди Кроуфорд• 05 октября 2015
Сходите к врачу на анализ,там может быть как банальность какая то,так и болячка,которая вот так снаружи проявляется
Обращеница
• 05 октября 2015
Ответ дляМенее Более
ослаблений імунітет
або передалося від партнера з бородовками!!
партнер один і то й же - чоловік... в нього такого немає!
Жидкость для снятия глаз• 05 октября 2015
Ответ дляОбращеница
Що це таке?
Заболевания Передающиеся Половым Путем
Обращеница
• 05 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Заболевания Передающиеся Половым Путем
Якщо партнер один і то й же, то це може бути що він десь підчепив погулявши з кимось і мені передалося?????Чи якась інша причина?
Ответ дляОбращеница
Так хто ж вас знає, що там у вас таке. Сходіть до лікаря. Може то щось таке просте типу бородавки чи родинки. Може, завжди було, тільки ви не помічали.
Ну, або фото в студію.
Соседушка• 05 октября 2015
Папилома, кандилома, контагиозный моллюск, фурункул и тд. Вам на картах разложить???
Соседушка• 05 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну, або фото в студію.
Обращеница
• 05 октября 2015
Ответ дляСоседушка
Всмислі на картах?
Манька Галченок• 06 октября 2015
Венечрические заболевания подобного плана возникают не только от того , что погулял, а от того что гормоны прыгают, на нервной почве и даже иногда на бытовой почве. К врачу!