Доктор Хаос• 05 октября 2015
А вы заметили, что бедные люди хуже тех, кто живет в достатке?
Я вот заметила, что бедные люди более склонны к зависти, агрессии, зложеланию и т.д. С ними вообще невозможно ни дружить, не общаться, потому что все время от них исходит зависть и зложелание. Те, кто более обеспечен, ведет себя как-то более великодушно, а не мелочно, как бедные. Это так? А нищие - это как крысиное общество - каждый сам за себя и против всех. У; соседа корова сдохла, мне хорошо. Таков их принцип жизни. Обеспеченные такой фигней не страдают.
Все возможно• 05 октября 2015
И среди бедных и среди богатых есть разные люди. Здесь дело не в богатстве, а в самом человеке. Так что глупости не пишите.