Доктор Хаос• 05 октября 2015

А вы заметили, что бедные люди хуже тех, кто живет в достатке?

Я вот заметила, что бедные люди более склонны к зависти, агрессии, зложеланию и т.д. С ними вообще невозможно ни дружить, не общаться, потому что все время от них исходит зависть и зложелание. Те, кто более обеспечен, ведет себя как-то более великодушно, а не мелочно, как бедные. Это так? А нищие - это как крысиное общество - каждый сам за себя и против всех. У; соседа корова сдохла, мне хорошо. Таков их принцип жизни. Обеспеченные такой фигней не страдают.
АфродитаПетровна• 05 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1162646 там вы навыков точно не наудете
автор Доктор Хаос • 05 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
не тикай на ніч глядя куда попало, бо дотикаєшся

Боюсь признаться• 05 октября 2015
богачки разбушевались сегодня на советчице?))))
АфродитаПетровна• 05 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос

жопа нюхає цвєти
Sweet_Dreams_• 05 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

вот, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1162646 что-то в таком же духе хочется, а еще тема про запоминающиеся темы прикольная была)))
Вот это слог вот это поэтично))))ахаха
автор Доктор Хаос • 05 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
жопа нюхає цвєти

ну ты вонючка...
АфродитаПетровна• 05 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос

ну ты вонючка...
а ти троляка
Снежана Денисовна• 05 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
жопа нюхає цвєти

с 8 лет не слышала чтобы так кто-то отвечал, спасибо что вернули в детство
Попадалочка• 05 октября 2015
Ответ дляРепетиторша
По своему опыту могу сказать, что бедность финансовая и духовная не идут рука об руку.

золоті слова.
автор Доктор Хаос • 05 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а ти троляка

знаю я таких как ты. Если соседу плохо, то ты радуешься и торты жрешь с шампанским
kydesnica• 05 октября 2015
Это так. Я это проанализировала по фильму Титаник, когда корабль тонул, как из малообеспеченных пассажиры по головам бежали лишь бы спасти свою шкуру и как богатые с честью встречали свою смерть. Но так и было показано что везде есть подлые и низкие люди и так же с честью есть среди бедных. Богатые люди это умные люди они больше привержены к милосердны и коммуникабельны. Бедные же потому и бедные что неумные. Но хочу ещё добавить что не деньги делают человека мудрым,а это так сказать голубая кровь,гены. Ведь богатства можно лишиться в секунду, но остаться таким же как и был ,и так же можно за одну ночь стать богатым,но ума не прибавится. Что я наблюдаю у наших депутатов(((
Мая твая не панимать• 05 октября 2015
ну тут ответ только такой,кто богатый-защищает богатых,бедный-бедных,правды не узнаем
Снежана Денисовна• 05 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Вот это слог вот это поэтично))))ахаха

тема про темы? )))
Берюковна• 05 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Мобила - это сила!!
Трусиковед• 05 октября 2015
О, так это вы тут у нас вся обеспеченная и воспитанная леди? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1165265-0-2
Снежана Денисовна• 05 октября 2015
Ответ дляkydesnica

по фильму титаник? простите но я ржукакконь с вашего коммента
Воленс-неволенс• 05 октября 2015
неужели все сисястые, губастые, супер крутые жены олигархов и прочие утколицые, неужели вы думаете что кто то реально вам завидует? так вот хочу вас огорчит - всем реально похуй, у всех свои проблемы
АфродитаПетровна• 05 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Тортіки я жру з кавою, а з якщо сусіду погано то я йому сєвєрне сіяніє з шампанським зроблю
Трусиковед• 05 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
На границе• 05 октября 2015
Я не заметиоа такой закономерности. Все очень разные - и среди богатых, и среди бедных.
АфродитаПетровна• 05 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
автор Доктор Хаос • 05 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

да сразу чувствуется твоя говнистость просто
АфродитаПетровна• 05 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос

ти чуствуєш її ? ну, свиня болото завжди знайде
Гордая_птичка• 05 октября 2015
Зложелание ?Новое слово...
автор Доктор Хаос • 05 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Амели на мели• 05 октября 2015
Обеспеченные с короной на голове ходят,общаться невозможно,слишком много пантов
АфродитаПетровна• 05 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят
дЫнька• 05 октября 2015
Есть ген бедности, даже богатые страдают от него. Синдром ’ ничего не достоин, я не смогу, мы не такие, куда нам’
В общем Вы правы, есть такое
Трахтибидох• 05 октября 2015
Ответ дляfrolik
Уже было.
Да шо ж там такое?! Второй день повторные темы.
Старых троллей уволили, новых набрали, а методички старые раздали?
Воленс-неволенс• 05 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
точно подметили, и в правду злые, я вот тоже с запада и у меня и я просто психопатка у которой только две проблемы: 1 постоянное желание убивать, 2 куча трупов. Буууу!!!