Доктор Хаос• 05 октября 2015
А вы заметили, что бедные люди хуже тех, кто живет в достатке?
Я вот заметила, что бедные люди более склонны к зависти, агрессии, зложеланию и т.д. С ними вообще невозможно ни дружить, не общаться, потому что все время от них исходит зависть и зложелание. Те, кто более обеспечен, ведет себя как-то более великодушно, а не мелочно, как бедные. Это так? А нищие - это как крысиное общество - каждый сам за себя и против всех. У; соседа корова сдохла, мне хорошо. Таков их принцип жизни. Обеспеченные такой фигней не страдают.
АБВГДэшница• 05 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
А воно, знаєте, просто подібне до подібного притягується.
Мені, наприклад, такі в житті мало трапляються, за винятком місцевого анонімного тераріуму КС.
Ответ дляСнежана Денисовна
по фильму титаник? простите но я ржукакконь с вашего коммента

Я раньше как то не задумывалась над вопросом который поднял автор темы,а вот реально после фильма обратила внимание как ведут себя бедные люди и как богатые в той или иной ситуации. Если вам смешно с моего коммента думаю вы не из элиты общества все таки.
Воленс-неволенс• 05 октября 2015
Ответ дляkydesnica
девушка, а вы там не мерзнете на вершинах ваших моральных устоев?
Трахтибидох• 05 октября 2015
Ответ дляkydesnica
Фильм Титаник - художественный вымысел, кроме самого названия Титаник и айсберга. Вот что вам хотели донести, по-видимому.
Снимался он, естественно, не для высоких ценителей кинематографа, а для пересичного потребителя масс-маркета.
Звездолётчица• 05 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
да вы не сравнивайте воров-политиков с теми, кто честно свое богатство заработал. Это совсем разные люди. Политики богаты только за счет воровства и это в нашей стране только долбанной творится. В цивилизованных странах люди добрее, дружнее, а у нас сплошная злоба и агрессия на каждом углу. Почему, не думали?
Если б вы не были тупым троллем, знали бы, что в цивилизованных странах и бедные люди добрее.
может потому что их каждый день не напрягают подобные вам тролли?
Трахтибидох• 05 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Ее Валера греет)) и матрасы)))
Семен Семеныч• 05 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
богачки разбушевались сегодня на советчице?))))
осень, сезон обострения психических заболеваний...
Опля Картопля• 05 октября 2015
А мне кажется, что здесь прослеживается прямая взаимосвязь. Если у человека есть зависть, злость на других людей, то это напрямую влияет на качество его жизни. Хотя люди бывают конечно разные, но среди бедных больше завистников, согласна. Да и богатые иногда себя ведут вызывающе, кичатся своим имуществом, тем самым, вызывая злость у тех, кто это иметь не может
советский цирк• 05 октября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да. В большинстве.И дети у обеспеченных родителей всегда более воспитанные..
Вы про мажоров ? О, да, очень воспитанные...
Семен Семеныч• 05 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
точно подметили, и в правду злые, я вот тоже с запада и у меня и я просто психопатка у которой только две проблемы: 1 постоянное желание убивать, 2 куча трупов. Буууу!!!
)))
’’Во время ПМС хочеться только 2 вещи: убивать и плакать, плакать и убивать. Убивать всех, кто заставляет тебя плакать, а потом плакать, потому что поубивала всех вокруг. И шоколадку!’’
советский цирк• 05 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
да сразу чувствуется твоя говнистость просто
Очень красиво ... Вам ли говорить про духовное богатство
Снежана Денисовна• 05 октября 2015
Ответ дляkydesnica
а раз уж по фильму, ничего что бедных как отребье внизу закрыли, а богатых по очереди сажали в шлюпки? А если уж по фильму, то ничего что бедные жить не меньше хотели, но за них решили что жизни они достойны меньше???
Аналитик из вас как и дизайнер, уж извините
АфродитаПетровна• 05 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
)))

Ананомчикус• 05 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а мне кажется, что идет это рука об руку. Посудите сами - бедность обычно в голове, как говорят. Как мыслишь, так и живешь. Если беден, значит ленив, не хочешь развиваться и т.д.
Я не знаю ваше понятие слова ’обеспеченный’, но у нас на нужды класса не сдают как раз те, кто детей в Антошке одевает. И на уборку не сдают и сами не хотят полы мыть. А малообеспеченные из последнего, но сдадут или придут и отработают.
Опять таки: в теме давайте дарить, кто отдаёт - малообеспеченные. У меня примеры наоборот.
Воленс-неволенс• 05 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
)))
а еще винишко, когда начала читать темку надо было принять на душу немножко а то кофе , кофе, не интересно..
Баба Яга• 05 октября 2015
Знаете песенку?
Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей,
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей...
Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей,
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей...
АБВГДэшница• 05 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
с 8 лет не слышала чтобы так кто-то отвечал, спасибо что вернули в детство
А я коли була маленькою, чула від старших дітей ще один, ліричний, варіант:
Ой, як добре в полі ср*ти,
Розвиваються думки,
Вітер яйц*ми колише,
Дупа нюхає квітки...
Ананомчикус• 05 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А у нас можно честно богатство заработать? Только-только начнёшь зарабатывать - тут же придут с требованием поделиться
Снежана Денисовна• 05 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
0.
я думаю она до сих пор джека оплакивает....
Снежана Денисовна• 05 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Ой, як добре в полі ср*ти,
Розвиваються думки,
Вітер яйц*ми колише,
Дупа нюхає квітки...
мерси, но такого не слышала
Трахтибидох• 05 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
0.
Чесно, я не смотрела и хто такой Джек не в курсе))) Страсть как не люблю дешевые слезы сопли слюни слизь
Снежана Денисовна• 05 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
я смотрела титаник как худ. фильм, я перечитала все документальные факты про сам титаник и посмотрела все документальные фильмы про него. Но анализировать что либо по художественному фильму это высший пилотаж конечно
ГЛЮкоза• 05 октября 2015
Редкое умные, трудоспособные, порядочные люди бывают бедными.
А вот ленивые нытики, тупые недоучки, рвачи - да.
Потому согласна с автором!
Трахтибидох• 05 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну так говорю ж, 100% представитель целевой аудитории))
Ананомчикус• 05 октября 2015
Ответ дляkydesnica
Это так. Я это проанализировала по фильму Титаник, когда корабль тонул, как из малообеспеченных пассажиры по головам бежали лишь бы спасти свою шкуру и как богатые с честью встречали свою смерть. Но так и было показано что везде есть подлые и низкие люди и так же с честью есть среди бедных. Богатые люди это умные люди они больше привержены к милосердны и коммуникабельны. Бедные же потому и бедные что неумные. Но хочу ещё добавить что не деньги делают человека мудрым,а это так сказать голубая кровь,гены. Ведь богатства можно лишиться в секунду, но остаться таким же как и был ,и так же можно за одну ночь стать богатым,но ума не прибавится. Что я наблюдаю у наших депутатов(((
Точно! А помните, как там один взял на руки чужого ребёнка лишь бы его в лодку пустили? И потом, когда тётка предложила вернуться за спасшимися её пообещали выкинуть за борт, если она не успокоится?
Ой, только это кажется богатые были, да? Кэледон Хокли (жених Роуз, миллионер) с помощью чужого ребёнка спас свою жизнь, а единственная богатая простолюдинка, толстая Молли, попыталась вернуться за спасшимися.
Воленс-неволенс• 05 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Потому согласна с автором!
ну если вы вслух несете такую хрень это не признак смелости, ума порядочности и т.д. Это говорит о том, что вас плохо воспитывали и пока еще мало пиздили.
Море Счастья• 05 октября 2015
Вы не правы, автор. Я не бедная, даже очень не бедная, вроде и воспитанная, но так хочется вас обосрать, чтоб всякую х..ю не несли... Вот и делайте выводы