Апочемучка• 05 октября 2015

как одеться модно, девочек и себя посоветуйте

у меня 2 е деток отстала от моды , похудела , младшей 2 года старшей 9лет, как модно их одеть и себя размер одежды 46 , может где посмотреть что модно
Рябушка Ку• 05 октября 2015
ну посмотрите на сайтах, на том же нексте есть готовые луки ))

Фекла Персиковна• 05 октября 2015
так полно готовых луков в гугле.
некст
зара
манго
Янка-угомонись• 05 октября 2015
Смотря ,что для вас модно? Сколько вам лет и что вы предпочитаете....кежуал,классика,спорт? Посмотрите в гуле тренды сезона или актуальные луки)) Тут просто модницы разного сорта....насоветуют)))
Лучше походить по магазинам и с помощью консультантов подобрать себе и деткам наряд,зайдите в Зару например,там довольно таки стильные и актуальные вещи))) Удачи вам!!!!
Юльчик89• 05 октября 2015
в Киеве? денег достаточно? советую Desigual, Accesorize,Benetton- там отличные и красивые,качественные вещи на девочек и вам подобрать есть что. Если дорого- ждите скидок-у них часто и тогда удобно покупать. Я старшей девочке- только там и покупаю- красотка и модница ходит,всегда у нас спрашивают где купили то или иное платьице или кофтюлю,колготки...
citywoman• 05 октября 2015
Удалено администрацией...