Наивная Хо• 05 октября 2015
Девочки,кто пользуется небулайзером?поделитесь,чем дышите при перых признаках
насморка,ОРВИ и кашля?
Наивная Хо
• 05 октября 2015
Ответ дляГубной рояль
физ раствором
Этого достаточно?а сколько по времени и мл?
Губной рояль• 05 октября 2015
при первых признаках - да. 2 мл - хватает на 1 заправку(пока не выключится)
Подставка для припева• 05 октября 2015
Муколван 1 ампула + физраствор 5 кубиков
Боржоми 5 кубиков
Можно просто физрамтвором, при насморке помогает
Декасан 2 кубика + физраствор 5 куб.
Боржоми 5 кубиков
Декасан 2 кубика + физраствор 5 куб.
Наивная Хо
• 05 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Боржоми 5 кубиков
Декасан 2 кубика + физраствор 5 куб.
Боржоми 5 кубиков
Декасан 2 кубика + физраствор 5 куб.
Муколван и декасан это при каких кашле?
Губной рояль• 05 октября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Муколван и декасан это при каких кашле?
муколван - это заменитель лазолвана - ОТХАРКИВАЮЩЕЕ
Декасан -
Кидстаффовка• 05 октября 2015
При красном горле-декасан при соплях-боржоми, поляна квасова, физ.раствор, при кашле-муколитики (только по предписанию врача, чтоб хуже не стало), лаферобион-отлично, аминокапроновой кислотой-при гриппе.
Тетя из министерства• 06 октября 2015
Боржоми+интерферон,просто боржоми,декасан+физ.р-р 1:1.с муколитиками не спешите,они очень раздражают бронхи.кашель будущий получается,а отпугивать нечем,поэтому мои дышат где-то на третьи сутки физ.р-р+лазолван для ингаляций.можно венталин или беродуал ,если задышка или сильный ларингит или парагрипп.удачи вам.