Слухи-руки не распускаю• 05 октября 2015
Приставка Т2 к телевизору
Девочки, у кого есть Т2, скажите к нему флешка подключается, чтобы смотреть фильмы?
Слухи-руки не распускаю
• 05 октября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
есть, флешка подключается, только звук через раз идет
А фильмы в каком формате идут?
Слухи-руки не распускаю
• 05 октября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Т2 нужно настраивать или просто вставить флешку и все?
Та никада в жизни• 05 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А фильмы в каком формате идут?
разный и avi, и mkv, и mp4.
мне говорили, что нужно что-то там в тюнере перешивать, обновлять.
Та никада в жизни• 05 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
сразу вставляю и идет.
консультироваться нужно с продавцами на счет звука, у нас 2 тюнера, куплены в разное время, разных фирм и звук через раз.
например, клип с вк качала - все нормально было, потом фильм с сайта и ничего
Попадалочка• 05 октября 2015
у нас телевизор со встроеным т2 купили к нему модуль работает нормально бывает пишет нет сигнала но все нормально чаще всего нормально и звук нормальный. правда в доме из 3х телевизоров только один с т2 никак руки и деньги не дойдут купить на остальные