Брызжу ядом• 06 октября 2015

Девочки, кто пользуется маслами, зайдите, пожалуйста.

Такая ситуация, не подходят никакие крема под глаза, от всех кремов опухают глаза, особенно левый , как мелкие прыщики выскакивают и опухать начинает. Причем, крема покупаю недешевые, последний крем купила почти за 3 тыс. грн, думала вот оно счастье, но ,все-равно, глаза опухают.

Хочу попробовать масла под глаза, когда-то пробовала наносить , глаза не опухают, но проблема новая появляется, в глазах как масляная пленка, то есть масло в глаза попадает, хотя, наношу вроде как далеко от слизистой.

Подскажите, пожалуйста, как правильно наносить масла вокруг глаз и на какие обратить внимание для ухода вокруг глаз.

автор Брызжу ядом • 06 октября 2015
Буду очень благодарна за советы .
Король дивана• 06 октября 2015
я пользуюсь маслами
но под глаза не подойдет - слишком плотная консистенция
Король дивана• 06 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Буду очень благодарна за советы .

нужно найти свою гипоалергенную косметику
Юля-1989• 06 октября 2015
Я бы вам советовала сходить к косметологу, там вам дадут необходимую консультацию.
автор Брызжу ядом • 06 октября 2015
Ответ дляКороль дивана

я уже столько всего перепробовала, даже не знаю, что уже покупать.(((
Король дивана• 06 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

аптечная косметика неплохая
Авен, например
автор Брызжу ядом • 06 октября 2015
Ответ дляЮля-1989

те крема, которые косметолог советовала, я покупала, но тоже глаза опухают.(((
автор Брызжу ядом • 06 октября 2015
Ответ дляКороль дивана

аптечная косметика неплохая
Авен, например

я пробовала , для лица мне отлично подходит, но проблема именно в кремах для глаз (((
автор Брызжу ядом • 06 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
я пользуюсь маслами

вы твердыми пользуетесь?
Король дивана• 06 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

вы твердыми пользуетесь?

и твердыми
и жидкими
автор Брызжу ядом • 06 октября 2015
ну и ник у меня ))))
Annanika• 06 октября 2015
Я пользуюсь под глаза миндальным, мне нравиться.
автор Брызжу ядом • 06 октября 2015
Ответ дляКороль дивана

и твердыми
и жидкими

а под глаза чем пользуетесь?
dub923• 06 октября 2015
Здравствуйте! А под сами глаза нельзя наносить ничего кроме консилера. Крем под глаза наноситься только по косточкам ( там где есть кость), а не на ткани под самые глаза - от этого и аллергия. Есть вОифлейме сейрозовое масло для лица - попробуйте им.
автор Брызжу ядом • 06 октября 2015
Ответ дляAnnanika

а как вы его наносите? В глаза потом масло не попадает?
Лакшмі• 06 октября 2015
Я не пользуюсь очень давно обычной косметикой (дорогая цена не показатель для меня, как для многих). Пользуюсь органикой. Маслами-обязательно. Кокосовое очень нравится, миндальное и оливковое самое темное и горькое робуста,кажется. Есть смеси масел для лица. Зайдите в эко-магазин или на айхербе закажите (правда, по айхербу кажется там не все органик, но более менее).
Лакшмі• 06 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

У меня нет, мажу прям по веку, очень приятно. На ватный диск и мажусь, мажусь:-)
Annanika• 06 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

я наношу его непосредственно перед нанесением основы под макияж, кстати тоже масло винограда, легкими похлопывающими движениями.
автор Брызжу ядом • 06 октября 2015
Ответ дляЛакшмі

Спасибо, я тоже покупаю на айхербе , хочу масло подобрать под глазки.
Annanika• 06 октября 2015
В глаза не попадает, сначала да, а потом приспособилась.
автор Брызжу ядом • 06 октября 2015
Ответ дляAnnanika

а вы на влажную кожу наносите ? Сначала масло на пальчики, а потом кожу промакиваете пальчиками ?
автор Брызжу ядом • 06 октября 2015
Ответ дляAnnanika

вы по косточке наносите? На верхнее веко наносите под бровь или только на нижнее?
Annanika• 06 октября 2015
Только на сухую кожу, да сначала на пальцы, а потом на лицо
Annanika• 06 октября 2015
Наношу только под нижнее веко
автор Брызжу ядом • 06 октября 2015
Ответ дляЛакшмі

ватный диск мокрый используете?
автор Брызжу ядом • 06 октября 2015
Ответ дляAnnanika
Наношу только под нижнее веко

спасибо! А я на верхнее тоже наносила, наверное, из-за этого в глаза потом попадало.
Король дивана• 06 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

а под глаза чем пользуетесь?

несколько на выбор:
CLINIQUE All About Eyes
гель под глаза Lumiere, Кристина
у меня тоже кожа склонна к алергии
Annanika• 06 октября 2015
Перед выбором масел обязательно прочитайте статьи на тему, какие масла забивают поры, чтобы потом хуже не было
автор Брызжу ядом • 06 октября 2015
Ответ дляAnnanika

спасибо, обязательно почитаю
Annanika• 06 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Если Вам подойдет,я буду рада, мне очень нравятся такие средства. Сейчас у дочки после насморка сильно под носом растерто красное пятно и я ей мажу маслом зародышей пшеницы - красота.