Значит надо• 06 октября 2015

Посоветуйте успокоительное, пожалуйста

только такое, чтоб на работоспособность не влияло, в сон не клонило
спасибо!
ledial• 06 октября 2015
Нотта в таблеточках.Мне очень помогает,быстро успокаивает,на работу не влияет.
Пожмаковна• 06 октября 2015
Глицисед
кнопкодав• 06 октября 2015
Lounge fm
автор Значит надо • 06 октября 2015
Ответ длякнопкодав
Lounge fm

спасибо, но нужно что-то более мощное. просто расслабление мне не поможет
Цыбулька• 06 октября 2015
Седавит, успокоит 100%
соева-сысоева• 06 октября 2015
Гидазепам !!! И жизнь станет лучше :)
Мона Лиза• 06 октября 2015
Ответ длясоева-сысоева
Гидазепам !!! И жизнь станет лучше :)

От него клонит в сон
Не танцую- но пою• 06 октября 2015
валериана, боярышник, пустырник- настойки смешать и 3 р. в день. От всего другого либо голова болит, либо затормаживает реакции
автор Значит надо • 06 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
Седавит, успокоит 100%

а в каплях вы седавит пили?
капсулы я брала - хорошие, но по 50 грн за 20 шт и 3-хкратном приеме в день на них не напасешься ((((
Emilyy• 06 октября 2015
адаптол
всегдаДаДа• 06 октября 2015
Ответ длясоева-сысоева
Гидазепам !!! И жизнь станет лучше :)
мне тоже он очень хорошо помогает, но он по рецепту :)
кенгуруша• 06 октября 2015
Лучшее из того что я пила, Бифрен.
Он еще и работу мозга стимулирует, память улучшается, хочется развиваться и т.д.
А вот от адаптола, афобазола у меня начали пропадать эмоции взагали)) то есть не только печаль но и радость ушла...чувство бездушного человека и пустоты...
Остальные типа седавит и т.д. хрень как по мне...ну или если Вы просто немного поволновались. Если речь идет о серъезных ситуациях, то лучше сходить к невропатологу.
_LADA• 06 октября 2015
рекомендую габу
проверено на себе, долго подбирала себе методом проб и ошибок
это натуральная аминокислота, а не химия
http://ua.iherb.com/product-reviews/Now-Foods-GABA...
наша врач рекомендует ее гиперактивным деткам
Пропеллер на 6 персон• 06 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа

не везде
я покупаю без
автор, нообут
Пропеллер на 6 персон• 06 октября 2015
сейчас пью адаптол, пятый день
кто то может сказать, ещё рано эффекта ожидать?
как то не особо вижу изменения
4есотка• 06 октября 2015
http://fitomarket.com.ua/fitochai/chai/
автор Значит надо • 06 октября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

спасибо вам! лучший совет темы! все три пузырька обошлись мне меньше чем в 10 грн, а подействовало уже с первого раза. супер