ХуАнита• сегодня в 15:04
Дівчата , ваш колишній теж коли кидав вас
Придумав що ви у всьому погана і ви винні ?
Це ознака того, що в нього нове кохання зʼявилось ?
Мій от після 12 років мені сказав що це я винна у нашому розлученні і він йде весь у образах
Упругая попка• сегодня в 15:06
Будь-яка людина не вважає себе винною. Образи та звинувачення звучать завжди і з усіх боків
Я в дамках• сегодня в 15:08
А яка різниця - інша є чи поки нема.
Вас він точно розлюбив, все інше вже не важливо.
Мульйонерша• сегодня в 15:09
Так, він вважав себе святим, що це я йому життя підпортила, що він мучався зі мною і що вагітність коханки це наслідок
Холодная каша• сегодня в 15:12
Да, нежная мужская психика не выдерживает ответственности за расставание, поэтому виновата всегда женщина. Если она была отличной хозяйкой, он будет говорить, что она бревно в постели . Если она богиня секса, будет херовой хозяйкой. И тд.
Летюча помилка• сегодня в 15:21
Нет, но у моего бывшего точно была любовница, когда я узнала об измене подала на развод. Когда расставались ничего плохого не говорил, наоборот всё время извинялся и говорил, что это его вина. До сих пор, если где-то пересекаемся, на ДР детей или внучки, например, у него виноватый вид, хоть мы развелись много лет назад и оба давно во втором браке.
Язикувата Хвеська• сегодня в 15:22
М#дака вы выбрали инфантильного, даже причину не смог реальную озвучить. В следующий раз ищите нормального.
Я_з_Франека• сегодня в 15:24
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Причина реальная одна,привык,надоело и разлюбил.Но женщины на такое бурно реагируют возмущением
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 15:28
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Поверьте, иногда так даже лучше, чем слушать бред
Не танцую- но пою• сегодня в 15:55
Ответ дляХолодная каша
А я виявилася меркантильною.😄
І це при тому, що він прийшов в мою квартиру, і все життя я отримувала зарплату більшу ніж в нього. Спочатку в 2 рази більшу, потім трохи вирівнялося, десь на відсотків 30 перед розлученням. Але коли він отримав спадок, то зразу в нього крила виросли і я вже ніхто і відношення я ні до чого не маю.
Черговий по кухні• сегодня в 16:37
Ответ дляЯзикувата Хвеська
ну да, а теперь придется нового искать который будет содержать
сволочь!