Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Ответ дляTATI86
Здравствуйте,милые девочки!!!!Простите у меня нет совсем времени вести тут переписку...почитала пару первых коментов...ООчень не приятно,что идет такой обо мне разговор...кажется,что покупателю хочется просто кого-то оскорбить,или может послеродовая депрессия..или какие-то еще свои особенности.Я от своих слов не отказываюсь,кроссы я писала не в идеале(идеал-это новые),а в отличном состоянии Б\У,обуты раз 5(но никак не раз,и не в спортзал,а на улицу).Подошва это не лицевая сторона товара...Она чуть осталась грязной только возле носка,простите..но это же не новые,как я и писала,а вообще сейчас живу у родителей в селе...и тут далеко не асфальт...я их вытерла..но полностью помыть подошву,простите не было времени,хозяйство,огород большой..двое маленьких детей..Фото было в обьявлении только на ноге,можно было попросить фото подошвы или дополнительные фото...никогда не отказываю..или наложкой выслать попросить...лично я чуть больше переплачу,но всегда покупаю наложкою,всегда...Покупатель особо не расспрашивал,фото не просил...А по цене-кого не устраивает..тот же не покупает,можно всегда найти товар на любые деньги в нете..Вот новые кроссовки полностью адидас недавно продала за 600,но я их и покупала дешевле,а эти дороже,и цену поставила,как по мне недорого на них,но никого я не заставляла покупать..и еще раз повторюсь,как писала,так и есть..Кроссовки Б/У в отличном состоянии(они не порваны ,подошва нигде не стертая не отклеенная,стелечка внутри чистая,сетка без розрывов,та они вообще соответствуют полностью моим описаниям,аа забыла,покупатель писал,что заломаны..нет и нет...это же летние кроссовки,там только тонкая сетка,они так и продавались,а как на ногу обуть...будут так как на моих фото,что я выставила.И еще хочу добавить...у каждого камера разная...можно хорошую вещь сфотографировать в темноте помять,и выставить,и опозорить человека... Я их выставила уже чуть раньше на Кидстаффе,немного запылились может,так как без коробки стояли в прихожей...но совсем и совсем чуть...вообще если их простирнуть,то будут как новые...Вот реальное фото перед тем как продала за день,хорошо что осталось..еще одна девочка просила сделать...так где тут обман...????Все бегу девченки..нужно свеклу с огорода выбрать...а то уже холода скоро,а работы.......много,не успеваю ничего(
Так Вас автор не оскорбляла ( может я просто не увидела, тогда киньте номер поста), а Ви уже ей приписали послеродовую депрессию. Примите назад свои кросси если они так хороши и все.
Ответ дляTATI86
ну прям обнять и плакать- вся такая честная , занятая , а тут оклеветали, обосрали.
Раз уж вы такая какой хотите казаться, заберите кросы обратно и верните деньги человеку.
Ответ дляИрашек
видно не раз вы были на стороне вот таких продавцов-втюхальщиц(
на ваше ’И?’ больше отвечать неимею желания..никакого(
И слава Богу.
Ваше предположение и заведомая клевета как нельзя лучше подверждает вашу репутацию.
так что не удивили.
Вы ж совать нос куда не звали, посмотрите мою гостевую.
Lena_Lena123• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Про 5 раз ,это вы гоните... На хороших кроссах 5 раз,даже не заметно будет((( Мои кроссы после 5 стирок в машинке лучше выглядят. ПС треньки 5-6 раз в неделю на улице. Цена ООООчень завышена. Хотя недосмотр покупателя есть
Ответ дляTATI86
у меня подобные НБ я прочесала в них 5 гор и лесов дома носила и еще в зал иногда брала - стираю в стиралке
у них состояние в 100 раз лучше после 2 лет активного пользования
а какашки это вообще жесть! с ними им цена 100 грн МАКСИМУМ
Ответ дляРусалка на ветвях
Отбросим какашки (хотя они в полной мере свидетельствуют о продавце...
То есть, они по-Вашему, реально пять раз одетые? ;)
По ’галимому’ фото автора видно, что эти кроссы таскали пять раз... на дню... в течении года минимум... У меня есть кроссы, которая я ношу не снимая (уж жутко удобные, а у меня больная нога) уже две весны и третью осень, то есть, два года, но они выглядят лучше... И не NB, а какой-то no name убогий...
я уже писала - по-моему у автора плохие фотографии, по которым ничего не понятно!! у меня было штук десять пар белой обуви - и найки и лонсдейлы фирменные, нб правда не было.. и да - некоторые и после 2х лет активной носки были как новые, найки быстро потрескались.
without_life• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Еще одно фото ’догадайся, что на нем’
Вы специально такие делаете? )))
Ответ дляTATI86
Вот давайте я вам их верну а Вы мне деньги вернете
without_life• 06 октября 2015
Ответ дляaniel
У автора, может, и плохие, а у продавца, значит, хорошие? ;)
Она вон в 296 выставила опять чудесную повествовательную фотку )))
Ответ дляЛипка-прилипка
считайте, ваше право
только обмана тут нет
и причин для возврата тоже
увы
здесь я с вами поспорю)))
обман задуман продавцом изначально...именно поэтому фото сделано в таком ракурсе
все кто действительно продаёт обувь в отличном состоянии, старается передать это на фото-
множество фотографий в разных ’позах’ обуви и все сделаны с близкого расстояния.
without_life• 06 октября 2015
Ответ дляaniel
я в самом начале писала - у автора темные фото, у продавца яркости добавили.. без нормальных фото - спор ни о чем..
Да какая разница???
Она в селе по экскрементам домашних животных ходила, а потом продала их автору, не удосужившись палочкой выковырять эти эко-баблс и помыть их...
Ответ дляexotic
Депрессия у меня от кроссовок началась со вчера, всю ночь не спала , как можно так обманывать.
Я бы их не продавала..но на меня маловаты..если бы они были в плохом состоянии..я бы их вообще не продавала....так как тут уже не один год...и никто не жаловался..а зачем мне продавать....и потом назад забирать..покупатель согласился купить мои б\у за 600...так как выбирал между моими и новыми за 750...у кого то другого...но захотел мои...тогда нужно брать наложку...я назад беру..только если высылаю наложкой....они полностью в хорошем состоянии..никаких дефектов...так что я спокойна)все иду работать)Приятного общения)
Ответ дляTATI86
Вы примете возврат?
Ответ дляLena_Lena123
Поддерживаю, 5 раз для кроссовок это не состояние. Раз на то пошло, вот фото моих крлоссоок NB - хожу в лес, на даче в них, в ребенком на прогулки...итак 5 лет подряд. См. реальные фото, только что в них на почте была...простите, но не успела их помыть даже