Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
lana vinogradova• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
я предложила даже 200 скинуть,потом как получу-остальные,в чем проблема?не понимаю...что еще нужно..я не обманывала..но девочка чего-то добивается.... могу скинуть 200грн.,а потом по прибытию остальные..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13223934.html - прекрасное фото плащика, вряд ли покупатель расссмотрит фасон и деффекты
Ответ дляLeka_Leka
Кому? Автор темы в теме. Продавец тоже. 804 пост на этой странице- продавец.
Ниже описалась уже.
Только зашла в темку. Меня так возмутил вид кроссовок, да еще и за 600 грн, что даже не читала до конца:) а зря.
Очень хорошо что продавец все-таки заберет свой хлам назад.
Если честно, то я и не надеялась.
Ответ дляangel75
Ниже описалась уже.
Если честно, то я и не надеялась.
где написано что заберет и вернет?!?! пока только тянет кота за все подробности.
Стаська2013• 06 октября 2015
люди!!!! ну где вы такие беретесь????
одним за 100грн сделать 10 замеров+фото во всевозможных ракурсах и ещё думать будут!!! а тут полштуки и такое пофигистическое отношение к б\у покупке, а потом - люди,помогите,говно прислали да ещё и не новое
Ответ дляСтаська2013
люди!!!! ну где вы такие беретесь????
вы прям отличились оригинальностью на 17й странице)))
Стаська2013• 06 октября 2015
Ответ дляАнютка86
как то перечитывать весь винегрет нет желания)))) каждый день подобные темы
Ответ дляСтаська2013
люди!!!! ну где вы такие беретесь????
Нормальное отношение человека не привыкшего обманывать. По себе судила девушка. Получила урок, но это совершенно не повод оставлять ситуацию на прежнем месте)Знаю как минимум двух людей которые смогли вернуть свои деньги придя на форум в родной город кидал) Во Львове и в Днепродзержинске.
Ответ дляLeka_Leka
Наверное надо и мне искать форумы в Ровно
Ответ дляЛизочек
откуда такая уверенность? По-моему, продавца уже слегка тут затравили и вряд ли она обманет с деньгами
что значит затравили??? ей 17 страниц объясняют, что кросы убитые и отфотошопленные, а она 17 страниц говорит, что обувь в прекрасном состоянии, не смотря на серый цвет, заломы, и какахи на протекторе. Я бы априори не поверила человеку, который все фото фотошопит ( Т.Е. ЗАВЕДОМО ОБМАНЫВАЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!)
Ответ дляАнютка86
Я тоже не верю.....
Ответ дляwithout_life
Удалено администрацией...
ВЫ вообще понимаете разницу
Хоть какую то??
Вы вообще хоть что 0нибудь понимаете?
Хватить уже постить тут свое видео.
Я высказала свое мнение, да, оно такое.
Да, она виновата сама.
Во всеуслышание говорю.
И в отличие от вас, я не побежала рыскать по сетям в поиске инфы о людях, мнение которых не совпадает с моим.
Тема общая.
И обсуждается здесь сделка.
А вы имели наглость обсуждать лично меня, мой возраст, мой род деятельности, мои цитаты, мое имя отчество.Эта информация не предназначена для общего доступа торговой площадки КС, кроме моих покупателей и посредников, с которыми я работаю.
Другие красавы имели наглость называть мою фамилию обсуждать мою нервную систему и здоровье.
Спрашиваю вас-какое отношение это имеет к обсуждаемой теме?
Кто дал вам право выносить всю эту информацию сюда.
Кто дал вам право вообще касаться того, что для подобных вам не предназначено?
И ЕЩЕ РАЗ-это запрещено правилами этого ресурса.
Но вы на это плевали.
Копаться в чужом белье перевесило.
А это, извините, показатель.Вашего содержимого.
Ответ дляLeka_Leka
Да не только по себе, я вот совсем недавно сапоги купила , так в описании они были хуже чем пришли, девушка сказала обувала несколько раз, по факту от новых не отличить
Ответ дляKatagina
ВЫ вообще понимаете разницу
Хоть какую то??
Вы вообще хоть что 0нибудь понимаете?
Хватить уже постить тут свое видео.
Я высказала свое мнение, да, оно такое.
Да, она виновата сама.
Во всеуслышание говорю.
Тема общая.
И обсуждается здесь сделка.
Но вы на это плевали.
Копаться в чужом белье перевесило.
И снова Здравствуйте!
Ответ дляАнютка86
а тогда какой смысл темы? Раз не верим продавцу, что вернет деньги, значит кроссовки остаются у Автора? Тут либо покупатель верит в возврат, либо носит обувь сама
Ответ дляТыЧиНеТЫ
знакомая ситуация. Не волнуйтесь, рано или поздно все получится. Мошенница в моем городе стоически держалась почти неделю)))
Ответ дляАнютка86
Цитата сообщения продавца
’я их забираю назад,в чем проблема,за доставку платит покупатель.’
Между строк читать не научилась я еще.
По-мне, если человек так написал, значит решил что заберет.
Хотя от нее я так поняла что можно чего угодно ожидать.
Ответ дляЛизочек
смысл темы, написать правду. Вот за 17 страниц выяснили, что продавец обманщица. + донести всё выше сказанное до админов ресурса.