Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Ответ дляangel75
Цитата сообщения продавца
’я их забираю назад,в чем проблема,за доставку платит покупатель.’
Между строк читать не научилась я еще.
По-мне, если человек так написал, значит решил что заберет.
Хотя от нее я так поняла что можно чего угодно ожидать.
девочки, вот читаю вас и понимаю, что о порядочности человека вы судите по себе. Если вы порядочная и забрали бы, то где гарантия, что тут будет так же??? Человек 17 страниц упорно на протектор с го...м говорит - отличное состояние!!!! Она обманывает весь кидстафф отфотошопленными фотками!!!
Ответ дляЛизочек
А я думала Автор деньги вернуть хочет
а вы уверенны что продавец вернет?!?! я - нет. В лучшем случае это её предоплата в 200 грн. Но чтобы перевести деньги, надо сначала убрать покупателя из ЧС. Она это сделала?? нет!! Так что 200, 300 грн предоплата и возврат, это пустой трёп!!!
Ответ дляАнютка86
Да, каждый судит по себе, Вы правы.
Скажу так: я б такое выбросила, поверьте или в лес за грибами ходила бы или у свекрови на огород, но за 600...пипец просто
Ответ дляАнютка86
И сама это признает ((
Ответ дляwithout_life
Отбросим какашки (хотя они в полной мере свидетельствуют о продавце...
То есть, они по-Вашему, реально пять раз одетые? ;)
По ’галимому’ фото автора видно, что эти кроссы таскали пять раз... на дню... в течении года минимум... У меня есть кроссы, которая я ношу не снимая (уж жутко удобные, а у меня больная нога) уже две весны и третью осень, то есть, два года, но они выглядят лучше... И не NB, а какой-то no name убогий...
вот я и говорю - бренд на первом месте у некоторых.. да что там, у многих!

Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да не мешало бы))
соглашайтесь уже со своей оплатой доставки. Риск кидка есть, но ситуёвина не в пользу продавца разворачивается, заклюют если что. Думаю, что побоится на рожон лезть. Главное, фотки сделайте кроссов во всех видах и позах перед отправкой.
Ответ дляАнютка86
Я ей об этом уже давно написала , а вообще вопрос если она права зачем вносить в черный список?
Ответ дляangel75
Да, каждый судит по себе, Вы правы.
я уверенна, что за 600 грн, вы бы тоже написали на советчице тему, и я, и Маша, и Таня ... Причем дело то не в капризах покупателя, а в обмане продавца.
Ответ дляАнютка86
Опять за рыбу деньги... Значит покупатель носит кроссовки и радуется покупке. Там выше советовали что-то с Ванишем нахимичить и все окейно будет. Так что ли?
Ответ дляЛизочек
Я сделаю не вопрос , завтра выложу все, но деньги я хочу вперед , тк я уже ей поверила один раз..я не кого кидать не буду.
Bestseller1• 06 октября 2015
Ответ дляWomAnn
Девочки, извините, что не по теме. Те кто пишут, что можно было купить новые (нормального качества) за такие деньги, дайте знать где, ищу, но везде очень дорого. Буду благодарна
Я продаю пролет новые Geox оригинал за 550 грн. Wellcome!
Ответ дляЛизочек
я не знаю как покупатель, я бы не носила. 18 страниц взывать о порядочности тоже как-то долго и смотрю, безрезультатно. Остается ждать, когда продавец уберет покупателя из ЧС и они договорятся. В противном случае, жалоба админам. Выкинуть кросы! Больше вариантов я не вижу.
Ответ дляЛизочек
наперед вряд ли согласится. Таковы уж правила возврата даже убитого барахла.
Где я ее потом искать буду, нет я ей уже один раз поверила. Подождем ответа админов.
А вообще 300 грн. пусть бросает,доставку я оплачу, 300 грн. наложка за ее счет. И закрою тему как она просит
Ответ дляТыЧиНеТЫ
придерживайтесь правил ресурса, пожалуйста, если хотите справедливости. Сначала возвращаете товар, потом получаете деньги.
Если Вам не вернут деньги - тогда вы вправе:
1. обратиться к администрации КС с просьбой рассмотреть случай мошенничества со всеми вытекающими и
2. в Приват банк с просьбой заблокировать карту мошенника. а вот это уже будут не шуточки. Вряд ли продавец пойдет на такое.
поэтому спокойно высылайте смской свои реквизиты продавцу и посылку с кроссовками.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Админы вряд ли вмешаются. А ваш вариант с 300 гривен, кстати, ничего. Хоть какая-то подстраховка
without_life• 06 октября 2015
Ответ дляBestseller1
Ну так тут же еще и от размера зависит... Конечно, 41/42 вряд ли у дам ходовой... А вот с 37/38 реально запара... (((
Seredinaleta• 06 октября 2015
Юль, ну реально, Вы же хотите справедливости? На это же и есть правила!
Ответ дляWomAnn
Ой, да валом же , дешевле, пусть и не такие остромодные это самые дешевые на сегодняшний день. Поймать-можно...
Я диву даюсь, у меня кроссы не входят в число пролетов, но я дорогущие туфли (начальная цена имеется в виду) как пролеты продать не могу.
Ответ дляЛизочек
правильно, хоть какая, она и покупателя устраивает. НО, продавец пока только об этом говорила, она НИЧЕГО за 17 страниц, пардон 18, не сделала. С ЧС покупателя не удалила, карту не попросила. Т.е. 300 грн - мифические деньги.
Ответ дляYana_S
второй раз попрошу. Можно ссылку на правила ресурса, где написано о том, что обманутый покупатель должен сначала выслать товар, а потом сидеть ждать пока продавец соизволит( может быть) перевести деньги?
Ответ дляАнютка86
она 200 предлагала. Так что лед тронулся, это радует. У Автора есть телефон продавца, могут списаться смсками
Ответ дляЛизочек
да, было бы хорошо, да только продавец кроме как писать в теме, никак не ведет диалог. Автор темы в черном списке. Куда деньги кидать будет, если реквизитов не знает?