Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Ответ дляYana_S
ну, дело ваше. как хотите.
чем могли - мы вам помогли, но с упрямством вашим нам уже не совладать.
Я просто не верю ей , хочет проверить без проблем, но если она не прийдет за ними, надо идти на почту писать заявление на возврат товара и платить за доставку. Это все время и деньги, я вчера еще ей предложила все решить мирно, в итоге я в игноре((( За помощь Вам огромное спасибо

Ответ дляTATI86
я не обманщица..и не собираюсь тоже упускать...путь автор отзыв плохой уберет...а там договоримся)
У меня вопрос , а зачем Вы до него довели, я при всех обещаю после обмена написать админам что бы удалили отзыв и удалю тему, оценку я вам плохую не ставила , ждала до победного....у Вас так и будут Ваши 100%
Ответ дляYana_S
не, вы просто немного не понимаете. в торговле ’возвратом’ называют что, по-вашему?
ВОЗВРАТ ТОВАРА. а не возврат денег, а потом товара. вот такая семантика. отсюда и правило.
Возврат товара реален, если продавец изначально не кидала. Но тогда бы не было этой темы.
Ответ дляТыЧиНеТЫ

чему не верите?
Девушка согласна на возврат товара и возврат денег - были встречные предложения о предоплате в размере 50%, которые вас тоже не устроили...
продавец, кроме того, дорожит репутацией - профилю на кс все-таки 2 года - просит после обмена удалить отзыв в гостевой (да,это хороший знак!). тему вы закроете. каждый останется при своих интересах и с парочкой отмерших нервных клеток )))(
если вы заупрямитесь и не отошлете кроссовки - вы будете с кроссовками и без денег, понимаете?..
я к тому, что выбора-то у вас нет по сути. и выбор этот соответствует правилам данного ресурса. как-то по-другому решить вопрос в рамках данного проекта все равно не удастся, пользуйтесь тем, что есть.
я прям устала - продавца меньше пришлось убеждать, чем вас
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не волнуйтесь, вы правильно все сделали. Удачи. Тему не закрывайте тогда, до получения денег.
Ответ дляLeka_Leka
предлагаю Вам изучить статистику по схожим ’аферам’ на кидстаффе - на моей памяти только один раз был посторный кидок. )))) все остальные случаи - вполне счастливо закончились. но вы можете опровергнуть, конечно, вся инфа есть, шерстите)
Ответ дляYana_S
чему не верите?
Вот ведем диалог.....Вы понимаете если бы вчера она сказала отправляйте , я посмотрю и верну деньги, не было бы вопросов. Вчера мне продавец написала что фото я исправлю, сегодня что я их носила и порвала, а завтра она их не заберет с почты и я помимо 600 грн.еще +100 грн.((
КРАСА-КОСА• 06 октября 2015
Ответ дляYana_S
чему не верите?
вот и я так пишу.
Вам
pristinanna• 06 октября 2015
Ответ дляНа иголках
Это единственные фото? Тут вы лопухнулись. Я, продавая бу ребенка, фоткаю со всех сторон вблизи, часто просят подошву и внутри. А тут...
Аналогично, я тоже со всех сторон и потом нет претензий никаких.
КРАСА-КОСА• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Юля почему,вы так ну просто тупите,я же сказала верну,значит верну,и обманом не занимаюсь)
вы приняли правильное решение.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы тоже голословно обвиняете девушку в еще несовершенных злодеяниях, если что
- что за посылкой не придет, что деньги не вернет...
Ответ дляYana_S
чему не верите?
хотелось бы еще добавить, что кроссы получала не Автор. Кроссов у Автора нет. Автор кроссов еще даже не видела. При желании эту тему можно развить в ненужном Автору русле. И то, что продавец этим не занялся, говорит все-таки о вменяемости продавца
Ответ дляЛизочек
равно как и том, что продавец знает реальное состояние обуви :)
Ответ дляЛизочек
Мне фото достаточно....
Ответ дляЛинда
Удалено администрацией...
Я тоже. Обычные кроссовки в которых проходили неделю или две. Заломы появляются в первый же день. Дефектов нет? Потертостей и прочего? Чем они плохие тогда? Не постиранные - да. Но тоже не особо проблема. все равно ведь будете перестирывать для личного комфорта.
Ответ дляKatagina
3.5 Сообщения не должны содержать материалы, нарушающие или посягающие на права другого лица; материалы, нарушающие права на публичное использование или защищеные авторским правом, правом на торговую марку, или любое другое право на собственность, а также заимствовать материалы без предварительного согласия законного владельца или соответствующего представителя;
3.7 Личные данные Пользователя составляют конфиденциальную информацию, не подлежат разглашению (ФИО, номер карты, адрес, паспортные данные и т.д.);
1.1. Ваши автрские права на хамство и оскорбления здесь никто не нарушил
2.1. Ваши ФИО в открытом доступе для миллионов
Ответ дляwithout_life
Удалено администрацией...
Я вот под ником сижу и пишу, советы раздаю на советчице. Мои данные может узнать человек ТОЛЬКО из личной переписке и на то она и ЛИЧНАЯ переписка, чтобы ни одна из сторон ее не разглашала.
А так одна из сторон нарушает конфиденциальность, ну а дальше и в соцсетях и на других форумах найти можно.