Юляшка1• 06 октября 2015

Вот и мой первый обман на Kidstaff

Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Лизочек• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
все пропала звездочка)Спасибо за совет)
уф... Договаривайтесь там добрыми словами и все будет хорошо

TATI86• 06 октября 2015
Спасибо я не против)
Yana_S• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Дай человеку второй шанс - и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса.

ну, дело ваше. как хотите.
чем могли - мы вам помогли, но с упрямством вашим нам уже не совладать.
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляЛизочек
проверьте, вы можете написать продавцу?
Написала , спасибо большое
TATI86• 06 октября 2015
я не обманщица..и не собираюсь тоже упускать...путь автор отзыв плохой уберет...а там договоримся)
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляYana_S

ну, дело ваше. как хотите.
Я просто не верю ей , хочет проверить без проблем, но если она не прийдет за ними, надо идти на почту писать заявление на возврат товара и платить за доставку. Это все время и деньги, я вчера еще ей предложила все решить мирно, в итоге я в игноре((( За помощь Вам огромное спасибо
А_К_М• 06 октября 2015
Ответ дляlisulya

А у меня брат в Ньюбеленсах летних (сеточкой верх) дырки передними пальцами сделал, меньше 2-х месяцев относил. И что? Все носят по разному. Кто-то за 3 раза убьет в хлам, кто-то 10 лет относит.

ыыыыы)) передними пальцами....
а задними не делал, не?)))
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
У меня вопрос , а зачем Вы до него довели, я при всех обещаю после обмена написать админам что бы удалили отзыв и удалю тему, оценку я вам плохую не ставила , ждала до победного....у Вас так и будут Ваши 100%
Leka_Leka• 06 октября 2015
Ответ дляYana_S

не, вы просто немного не понимаете. в торговле ’возвратом’ называют что, по-вашему?
ВОЗВРАТ ТОВАРА. а не возврат денег, а потом товара. вот такая семантика. отсюда и правило.

Возврат товара реален, если продавец изначально не кидала. Но тогда бы не было этой темы.

Yana_S• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

чему не верите?
Девушка согласна на возврат товара и возврат денег - были встречные предложения о предоплате в размере 50%, которые вас тоже не устроили...
продавец, кроме того, дорожит репутацией - профилю на кс все-таки 2 года - просит после обмена удалить отзыв в гостевой (да,это хороший знак!). тему вы закроете. каждый останется при своих интересах и с парочкой отмерших нервных клеток )))(

если вы заупрямитесь и не отошлете кроссовки - вы будете с кроссовками и без денег, понимаете?..
я к тому, что выбора-то у вас нет по сути. и выбор этот соответствует правилам данного ресурса. как-то по-другому решить вопрос в рамках данного проекта все равно не удастся, пользуйтесь тем, что есть.
я прям устала - продавца меньше пришлось убеждать, чем вас
Leka_Leka• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не волнуйтесь, вы правильно все сделали. Удачи. Тему не закрывайте тогда, до получения денег.
Yana_S• 06 октября 2015
Ответ дляLeka_Leka

предлагаю Вам изучить статистику по схожим ’аферам’ на кидстаффе - на моей памяти только один раз был посторный кидок. )))) все остальные случаи - вполне счастливо закончились. но вы можете опровергнуть, конечно, вся инфа есть, шерстите)
Yana_S• 06 октября 2015
*повторный
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляYana_S

чему не верите?

Вот ведем диалог.....Вы понимаете если бы вчера она сказала отправляйте , я посмотрю и верну деньги, не было бы вопросов. Вчера мне продавец написала что фото я исправлю, сегодня что я их носила и порвала, а завтра она их не заберет с почты и я помимо 600 грн.еще +100 грн.((
TATI86• 06 октября 2015
Юля почему,вы так ну просто тупите,я же сказала верну,значит верну,и обманом не занимаюсь)
КРАСА-КОСА• 06 октября 2015
Ответ дляYana_S

чему не верите?

вот и я так пишу.
Вам
pristinanna• 06 октября 2015
Ответ дляНа иголках

Это единственные фото? Тут вы лопухнулись. Я, продавая бу ребенка, фоткаю со всех сторон вблизи, часто просят подошву и внутри. А тут...

Аналогично, я тоже со всех сторон и потом нет претензий никаких.
КРАСА-КОСА• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86

вы приняли правильное решение.
Weronika77• 06 октября 2015
я б такие за 80 грн выставила...максимум..шок

Yana_S• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы тоже голословно обвиняете девушку в еще несовершенных злодеяниях, если что - что за посылкой не придет, что деньги не вернет...
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Вы только слова подбирайте.....Вы фотошоп любите просто
Лизочек• 06 октября 2015
Ответ дляYana_S

чему не верите?

хотелось бы еще добавить, что кроссы получала не Автор. Кроссов у Автора нет. Автор кроссов еще даже не видела. При желании эту тему можно развить в ненужном Автору русле. И то, что продавец этим не занялся, говорит все-таки о вменяемости продавца
Yana_S• 06 октября 2015
Ответ дляЛизочек
равно как и том, что продавец знает реальное состояние обуви :)
Ksu160576• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Новые New Balans за 600 грн. к сожалению купить нельзя
можно, я же ищу
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляYana_S
Вроде лед тронулся, договорились пока на словах. Жду 200 грн., отправляю кроссовки и удаляю отзыв, как только продавец отправит деньги закрою тему. Спасибо еще большое
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляЛизочек
Мне фото достаточно....
sonec• 06 октября 2015
Сейчас как раз в нью баланс до 50% скидки...
А кроссовки жесть.
Lydia• 06 октября 2015
Ответ дляЛинда
Удалено администрацией...

Я тоже. Обычные кроссовки в которых проходили неделю или две. Заломы появляются в первый же день. Дефектов нет? Потертостей и прочего? Чем они плохие тогда? Не постиранные - да. Но тоже не особо проблема. все равно ведь будете перестирывать для личного комфорта.
Халва• 06 октября 2015
Ответ дляKatagina

3.5 Сообщения не должны содержать материалы, нарушающие или посягающие на права другого лица; материалы, нарушающие права на публичное использование или защищеные авторским правом, правом на торговую марку, или любое другое право на собственность, а также заимствовать материалы без предварительного согласия законного владельца или соответствующего представителя;
3.7 Личные данные Пользователя составляют конфиденциальную информацию, не подлежат разглашению (ФИО, номер карты, адрес, паспортные данные и т.д.);

1.1. Ваши автрские права на хамство и оскорбления здесь никто не нарушил

2.1. Ваши ФИО в открытом доступе для миллионов
Dasha-Sun• 06 октября 2015
Ответ дляwithout_life
Удалено администрацией...

Я вот под ником сижу и пишу, советы раздаю на советчице. Мои данные может узнать человек ТОЛЬКО из личной переписке и на то она и ЛИЧНАЯ переписка, чтобы ни одна из сторон ее не разглашала.
А так одна из сторон нарушает конфиденциальность, ну а дальше и в соцсетях и на других форумах найти можно.