Омлетик• 28 апреля 2013
Ощадбанк
Короче, клуша я -потеряла сегодня карточку .заблокировала ее,завтра пойду писать заявление на вост-е.Как вот,смогу ли я снять деньги в банке не дожидаясь карточки??
Омлетик
• 28 апреля 2013
Ответ дляBelochka
Да, подходите с паспортом в кассу. я так иногда снимаю свои даже имея карту в кармане.
фух
.успокоили меня.Спасибо
Страхованная• 28 апреля 2013
Можете, возьмите с собой договор и паспорт, и в отдел пластиковых карт подойдите или в оперчасть. Киев?
Alina-mandolina• 28 апреля 2013
Я снимала просто с паспортом, но не в кассе, а в фин. отделе в отделении банка.
Омлетик
• 28 апреля 2013
Ответ дляBelochka
ой, забыла - вам нужно будет в отделе по картам выписать что-то типа счета
а что за счет?Это детская карта.Следующая будет с таким же счетом вроде.
Омлетик
• 28 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
какой договор-нет его у меня и не было.Это детская карта
Омлетик
• 28 апреля 2013
Ответ дляBelochka
ну там бумажку распечатают с вашими реквизитами для кассира. не беспокойтесь, если денежка есть - дадут.
мне они так нужны просто.дура я дура
Омлетик
• 28 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Договор на открытие счета должен быть обязательно
может он в собесе
Alina-mandolina• 28 апреля 2013
Не нужно договора. Берете паспорт и идете в отделение ощада, там где карту делали желательно. Я недавно сама снимала деньги после утери карты.