Фокус-Покус• 06 октября 2015
Девченки!Кто работает или работал в ломбардах "Благо"?
Пригласили на собеседование.Как там работется?Тяжело? Как себя показать с лучшей стороны?
В рот не ложи• 06 октября 2015
Нужно понимать, что работать будите с золотом и техникой, а это не груши яблоки. С лучшей стороны это делать план
Фокус-Покус
• 06 октября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо.Я это понимаю.
Бурундучиха• 06 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо.Я это понимаю.
я работаю не в благо, в другой сети, работа не пыльная, надо быть внимательной, ну и конечно клиенты неадекваты разные бывают((. Какую з/пл. и график предлагают?
Фокус-Покус
• 06 октября 2015
Неделя через неделю.З.п если выполняешь план 6000-7000,но говорить одно,а на самом деле.....