Самая СоветЧиваЯ• 06 октября 2015
Отлучение от груди. Помогите!!
Резко отлучила от груди. Молоко прибывает, пью шалфей, немного сцеживаю. Но грудь камнем. Посоветуйте как лучше, выпить таблетку? или терпеть? когда молоко пропадет?
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
верните гв и отлучайте ПЛАВНО
нет, ребенок спит всю ночь. не просыпается. смысл?
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а сколько ребенку???может рано!
1,1
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2015
Ответ дляKATYA@@@
Потерпите!!! молоко уходит на третий, четвёртый день. Меньше пейте жидкости, я мазала грудь камфорным маслом и обкладывала капустой все три раза помогло!
иду за сиртом. сегодня 5 день уже
ДаЗдраПерма• 06 октября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
смысл в том, что резко бросать гв = проблемы с грудью. вплоть до онко.
Кумушка• 06 октября 2015
се будет хорошо,сцеживайтесь,но не до конца!Долобене мажте днем,ночью капустный лист с медом,шалфей 3 раза в день,лифчик не снмайте,чтоб держал
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
я думаю над таблеткой. у меня по другому не получалось.
ДаЗдраПерма• 06 октября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
посоветуйтесь с доктором.
Мюллерная• 06 октября 2015
Кто Вам так насоветовал ((((( теперь страдаете. Вот если бы потихонечку - комфорте было бы Вам. Лактации плавно сошла на нет. Мужайтесь. Сцеживайтесь до облегчения. И количество сцежеваний уменьшает. Принцип тот как и при плавном отлучении от груди.
Ромашка_Бегемотовна• 06 октября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
1,1
как по мне рано,я кормила до 2.5,и без проблем!хотя все по разному,потерпите,я знаю надо сильно перевязываться
Ламборджини• 06 октября 2015
Автор, только медикаментозно. И, надеюсь, в вас на это уважительные причины двигают.
Неугомонная• 06 октября 2015
десь 4 дні зціджувала по трошки. на 5-6 день вже не прибувало.
але в мене дитина велика була і від обідніх годувань відівчила раніше і годувала лиш на ніч і з ранку.
MH Natalya• 06 октября 2015
позвоните своему врачу - скажет, какую таблетку выпить и все.... я и перетягивала груди и мазала - бесполезно, выпила лекарство,просто не помню какое и без проблем молоко исчезло
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
П.С ніколи не відлучала б так рано.
а до скольки кормить? не спать ночами? я высохла, что на мне все вещи весят. у меня все болит из за того, что ночами не сплю.
Неугомонная• 06 октября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тільки груди не перев’язуйте, біди наробите. краще таблетки, достинекс ніби зараз рекомендують.
якщо є можливість лікаря запитайте.