мадамГрицацуева• 06 октября 2015

У кого детская мебель ИКЕА?

Хотим купить кроватку для новорожденного, интересно, как они по качеству и надежности. Дизайн нравится тем, что все просто и аккуратно. Наши производители какие-то громоздкие, неуклюжие... На итальянскую кроватку не хватит бюджета, а ИКЕА в самый раз. Единственное, что еще вызывает сомнения - нет никакого укачивания, ни полозьев, ни маятника. Или так даже лучше?...
Плакат с автографом зимы• 06 октября 2015
У меня детский гарнитур полностью - покупали в Венгрии, очень довольна качеством и цветовой гаммой. Это не ДСП отечественное.
Играюся• 06 октября 2015
есть наш производитель, чудесні, кроватки и мебель от ВЕРЕС..супер...есть у нас детская мебель ИКЕА стол, стульчики и табурет, тоже нравятся
Брюнетка в Мармеладе• 06 октября 2015
А вы быушную не хотите?? у меня кроватка сейчас 6200 Португалия стоит, я вам грн за 600 отдам с матросом из кокоса и прочим пользовались реально месяц 5ть но удобная
автор мадамГрицацуева • 06 октября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Заманчиво Покажите фото)
Брюнетка в Мармеладе• 06 октября 2015
http://klumba.com/cribs/trama/train/fotos/#2 вот такая
автор мадамГрицацуева • 06 октября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Красивая) А в каком цвете? Есть реальные фото?
AlenaKh• 06 октября 2015
как фото 2 Я откроюсь, если реально интересно Вы в личку напишите, я Вам все по фоткою матрас кроватку
AlenaKh• 06 октября 2015
Мне все лень ее перефотка и помыть, она у нас с наклейками- украшена (это ребенок) сейчас уже налепил но я смою конечно это все)), матрас кокосовый - чехол сьемный
автор мадамГрицацуева • 06 октября 2015
Ответ дляAlenaKh

Написала