Вот Она Я• 28 апреля 2013
Не возможно выйти на балкон--ШЕРШНИ
ДЕВОЧКИ, караул...Уже 4-й год подр\д така проблемма--где-то (где--не знаю) завелись шершни, и летают в районе нашего балкона как только теплеет на улице. Вот и сейчас снова--не умпело олнышко пригреть--они *адлюки тут как тут...Сил моих больш нету--невозможно выйти на балкон. вывесить бельё...Только и оглядывайся. чтобы какая-то тварючка не примостилась на белье илши не влетела в квартиру...Окна старые, москитной сетки нету...проветрить невохможно нормально--эти монстры так и норовят залететь в квартиру. Я ИХ ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ...Что делать, помогите советом...может куда обратиться можно...но у меня уже нервы с ними сдают...
Бабайко• 28 апреля 2013
НА старые , деревяные окна , купите сетку на рынке и кнопками прицепите, только это могу посоветовать чтоб хоть проветрить можна было!
Вот Она Я
• 28 апреля 2013
Ответ дляБабайко
Да--спасибо, так и будем делать...Если бы ещё где-то узнать--занимается ли жек выкуриванием этих монстров...Возможно ли к ним обратиться с такой вот ’просьбой’...Самостоятельно мы искали-искали с мужем. где у них может быть гнездо--но не видно, скорее всего под крышей (мы живём на 2-м этаже трёхэтажки) но такое чувство--что ониоблюбовали только наш балкон...
Вот Она Я
• 28 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
позвоните в санэпидемстанцию, спросите у них.
Это идея...я о них не подумала...
Да_Я_ТакаЯ_• 28 апреля 2013
У нас были на даче,это был ужжжас!!! 2-3 укуса,и смерть!Так что сами туда лучше не лазте! Мы вывели чисто ’механически’. Разобрали при этом пол дома,и просто достали гнездо(оно было огромнейшим). Самое главное,убить матку,и тогда остальные погибнут!
Вот Она Я
• 28 апреля 2013
Ответ дляravgni
Вот рекомендуют
Простите--я либо невнимательно прочла--либо не пойму, он вроде бы никакого отношения к шершням не имеет...