Вредняжка• 28 апреля 2013

Как называются желтые кусты, цвет рано, фото прилагаю

Всем привет! сейчас много очень небольших кустов, которіе очень рано и очень красиво цветут желтыми мелкии цветами - подскажите пожалуйста, КАК НАЗЫВАЮТСЯ и где можно приобрести?
Благодарю за ответы :)

Vic_Tory• 28 апреля 2013
Называются, по-моему - форзиция, а где преобрести - не знаю)

Nasty1987• 28 апреля 2013
Форзиция
let-a• 28 апреля 2013
Да, это действительно форзиция. Продается в любом садовом центре, также в Эпицентре и пр строительных супермаркетах. Бывает различных сортов от миниатюрных до гигантов.
trisha6• 28 апреля 2013
У наших соседей такие цветут красотища такая))))
тоже возьму кустик себе.
автор Вредняжка • 28 апреля 2013
спасибо! :) ... нашла, кустики можно приборести по 50-90 грн
http://lizgard.com.ua/rasteniya/listvennye-kustarn...

... через ГУГл можно найти много предложений :)