Девочки из Киева, скажите пожалуйста, как от Соломенской площади доехать до ул Маяковского или Драйзера что на Троещине? Или может как отсюда доехать до цен ра а оттуда до Троещины? Спасибо!
lotareva.anna• 06 октября 2015
пройдитесь пешком минут 10 до Севастопольской площади, а там ходит автобус 550... прямо до Маяковского...
Ответ дляlotareva.anna
А Севастопольская площадь там где Сильпо и купол? И в какую сторону? Мне ехать до конечной? Спасибо
lotareva.anna• 06 октября 2015
Ответ дляЕлена18950812
остановка возле Сельпо... едет через Петровку и на Троещину...
lotareva.anna• 06 октября 2015
пардон Сильпо...
, а дальше спросите в автобусе... какой номер Вам нужен...
Ответ дляlotareva.anna
Спасибо большое) и ехать мне до конечной?
lotareva.anna• 06 октября 2015
Ответ дляЕлена18950812
Маяковского ооочень длинная, практически через всю Троещину... так что спросите в автобусе...
Ответ дляlotareva.anna
Спасибо)
Ответ дляlotareva.anna
Нужно мне к кинотеатру Флоренция попасть, вроде это ул Маяковского, 31 договорилась с девочкой встретиться курточку купить, сама из Мариуполе, здесь в командировке на недельку, не ориентируюсь вообще(