АдляВасЯникто• сегодня в 09:29

Границы 1991 года.

Зеленский заявил что Путин уже начал Третью мировую войну.
Об этом глава государства заявил в интервью BBC, передает "ДС".
"У нас разные взгляды на это. Я считаю, что Путин уже начал ее (Третью мировую войну – ДС). Вопрос в том, сколько территории он сможет захватить и как его остановить", – отметил Зеленский.
Он подчеркнул, что Россия хочет навязать миру другой образ жизни и изменить выбор, который сделали люди. Третья мировая война, по его мнению, не переходит в полномасштабную фазу из-за того, что Украина предотвращает это благодаря сопротивлению.
Президент в очередной раз отверг требование России о выводе украинских войск из 20% Донецкой области, а также из частей Херсонской и Запорожской областей.
Он назвал это не уступкой территорией, а оставлением на произвол судьбы сотен тысяч людей, которые там живут. Президент Украины убежден, что такое отступление раскололо бы украинское общество.
Зеленский также добавил, что Путина не удовлетворит такое отступление — ему нужна только пауза. По оценкам европейских партнеров, Россия может восстановить силы за три-пять лет, а по оценке Украины — за два года, после чего захочет продолжить войну, и непонятно, "куда он пойдет дальше", говорит Зеленский.
Возвращение к границам 1991 года политик назвал вопросом времени, однако отметил, что сейчас это невозможно из-за нехватки оружия и угрозы массовых потерь.
Any• сегодня в 10:16
Традиційно рашистів плющить у цей період - день савєцької армії, роковини повномасштабного вторгнення, зомбаки активізуються
gaga-48ba• сегодня в 10:16
Ответ для karie
всегда нападающая сторона теряет больше личного состава.мы в активной обороне или вы из тех кто верит рус пропаганде-потерьнет?
В Курске сколько мы потеряли? Или вы из тех, кто верит марафону?
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 10:16
Ответ дляМаска-0b9f
А орать кто будет?Украинцы в Барселоне вчера хороводы водили под Червону калыну.Отметили,так сказать, годовщину начала войны.
Ну, вот- пусть возвращаются и воюют.
karie• сегодня в 10:16
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Те. кто орет про границы 1991 года- идут и отбивают их
те кто орет здавайся-идет и отдает своих детей шторму зет.квартиру и бизнес продает и деньги отдает кадыровцам.мужа сына лично убивает ибо их все равно задвухсотит на штурмах риги и варшавы
sky-labs• сегодня в 10:17
Ответ для karie
украинцы мирные люди.трудолюбивый народ.а путинские твари пришли нас убивать
Трудолюбивые мирные тцк-шники - верные псы мирно-трудолюбивой верховной шоблы
Или они все не украинцы?
karie• сегодня в 10:17
Ответ дляcheryl
Ви порахуйте по жовто-блакитним прапорам на наших кладовищах.

Гарна картина, чи не так? Є привід реготати з русні, що три роки топчуться на місці?
вы посчитайте флаги и могилы на россии для начала.
Valentina shop2020• сегодня в 10:18
Если вы ща зеленского,то почему он оставил народ на окуппов террит,без помощи
sky-labs• сегодня в 10:18
Ответ дляАпель-синка
А Киев тоже ни хуйлуше, ни его приспешникам не нужен?
Интересно, если бы ваши родственники в Херсоне или Запорожье жили и там ваше жильё было бы, Вы бы тоже говорили - та пусть отдают, мне не жалко!
П.С. За зе не голосовала и не поддерживаю его в остальных вопросах.
Был бы сильно нужен - уже взяли бы.
25 не 22... так уже никто бы не защищал
karie• сегодня в 10:19
Ответ дляAny
мда...возбуждены сегогдня матрьохи .им подпевает юлько петько мертветчуковская сепарская ботня
Апель-синка• сегодня в 10:20
Ответ дляsky-labs
Был бы сильно нужен - уже взяли бы.
25 не 22... так уже никто бы не защищал
да как раз. помечтайте в своих влажных мечтах.
обрыбитесь, пидарусня сраная.
sky-labs• сегодня в 10:19
Ответ для karie
и бизнес отдай оркам и жилье и детей на изнасилование шторму зет.все отдай и потом орда полезет дальше в глубь страны
А так отдай отца, мужа, сына, брата, зятя, внука...
karie• сегодня в 10:20
в курске сколько орков погибло особо детей срочников или вы из тех кто верит скабеевой потерьнет?
sky-labs• сегодня в 10:20
Ответ дляАпель-синка
Так отдать Запорожье = открыть им прямую дорогу на захват Днепра.
Ну и дальше. Неужели это кому-то непонятно?
Не зря они на этом так настаивают. Уже следующий план строят, что в первую очередь (как в Мариуполе) умножить на ноль, а сверху своё на костях украинцев построить и заселить бурятами.
Постройте укрепление в три ряда.

Или некому, нечем, не за что?

Ну прям как плохому актеру...
Any• сегодня в 10:21
Ответ для karie
госпАді. та коли вам у голови перестане хтось с-ти? рашисти завжди будуть працювати проти укарїнської влади, і так, як вони свого часу ростили в унісон з медведчуком і 1+1 (так, там у медведчука була частка у власності) антирейтинг порошенка, так само вони зараз ростять антирейтинг зеленському.
karie• сегодня в 10:21
Ответ дляsky-labs
как делает донецк и луганск?детей 18 ти летних на бойню отдает
Апель-синка• сегодня в 10:21
Ответ дляsky-labs
Постройте укрепление в три ряда.

Или некому, нечем, не за что?

Ну прям как плохому актеру...
не волнуйтесь, в 22 не пропустили в Киев, сейчас тем более не пропустим.
мечтайте дальше, лаптеногие лишнехромосомные.
Valentina shop2020• сегодня в 10:21
Ответ для karie
как пуйло Киев за три дня и Львов за недельку?
Хватит эти слова нести в массы про киев,противно читать.вам мало разрушенных домов и смертей?,люди сидят без элет,,воды и тепла а вы все смехуечки пишите
karie• сегодня в 10:22
Ответ дляsky-labs
Или они все не украинцы?
оооо военная полиция россии хуже гестапо.своих россиян избивают пытают и электрошокер в зад суют как на тех видео с тувы город кызыл
karie• сегодня в 10:22
Ответ дляsky-labs
Был бы сильно нужен - уже взяли бы.
25 не 22... так уже никто бы не защищал
ага да да за щеку то точно
Valentina shop2020• сегодня в 10:23
Ответ для karie
ага как не нужна Одесса Чернигов Харьков Киев Днепр .
Львов нужен полякам, и они туда бегом побегут,,,патриоты,,они
karie• сегодня в 10:23
Ответ дляValentina shop2020
знаем и бедгород во тьме и донецк без воды и треть россии без отопления
sky-labs• сегодня в 10:23
Ответ для karie
Для начала - у них бабы еще нарожают, им не жалко!

А у нас что с рождаемостью?
Маска-0b9f• сегодня в 10:24
Ответ дляsky-labs
Постройте укрепление в три ряда.

Или некому, нечем, не за что?

Ну прям как плохому актеру...
Денег нет.Европа нам задолжала,а отдавать не хочет .⚡️Відмінити мобілізацію та перевести армію на контракти Україна не може через брак фінансування від Європи — Зеленський

«Так робить Путін – платить за контракт. Ми також хочемо, але в нас недостатньо коштів».
ㅤ
Надіслати новину @ukhylyant_smsbot
👉ПІДПИСАТИСЬ
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 10:24
Ответ для karie
Я просто в шоке, как россияне орут про Одессу и рассказывают, как они сюда поедут на море..
karie• сегодня в 10:24
Ответ дляValentina shop2020
странно чтото поляки не заехали с танками и ракеты не пустили на город а русня да
karie• сегодня в 10:25
Ответ дляsky-labs

А у нас что с рождаемостью?
от кого их бабы нарожают?
sky-labs• сегодня в 10:25
Ответ дляValentina shop2020
На ком-то же нужно экономить.
И опять же туда сложно доставить деньги, Укрпочта и Приват-банк не работают.
Это вам не ’двушки на москву’!
sky-labs• сегодня в 10:26
Ответ дляАпель-синка
обрыбитесь, пидарусня сраная.
Аргументы у вас есть?
Апель-синка• сегодня в 10:30
Ответ дляsky-labs
Аргументы у вас есть?
Для конченных рашистов? Сдохните, твари рашистские - весь наш аргумент!

Пардон, будьте любезны, проследуйте пожалуйста в ад, на самый горячий их курорт! На пожизненный абонемент.
Valentina shop2020• сегодня в 10:28
Ответ дляsky-labs
На ком-то же нужно экономить.
Это вам не ’двушки на москву’!
Зато он так переживает за территории,а он не переживает за народ,который без света и тепла ,говорить он умеет на на самом деле он брехун,много обещал,но ничего не выполнил