Зеленский заявил что Путин уже начал Третью мировую войну.
Об этом глава государства заявил в интервью BBC, передает "ДС".
"У нас разные взгляды на это. Я считаю, что Путин уже начал ее (Третью мировую войну – ДС). Вопрос в том, сколько территории он сможет захватить и как его остановить", – отметил Зеленский.
Он подчеркнул, что Россия хочет навязать миру другой образ жизни и изменить выбор, который сделали люди. Третья мировая война, по его мнению, не переходит в полномасштабную фазу из-за того, что Украина предотвращает это благодаря сопротивлению.
Президент в очередной раз отверг требование России о выводе украинских войск из 20% Донецкой области, а также из частей Херсонской и Запорожской областей.
Он назвал это не уступкой территорией, а оставлением на произвол судьбы сотен тысяч людей, которые там живут. Президент Украины убежден, что такое отступление раскололо бы украинское общество.
Зеленский также добавил, что Путина не удовлетворит такое отступление — ему нужна только пауза. По оценкам европейских партнеров, Россия может восстановить силы за три-пять лет, а по оценке Украины — за два года, после чего захочет продолжить войну, и непонятно, "куда он пойдет дальше", говорит Зеленский.
Возвращение к границам 1991 года политик назвал вопросом времени, однако отметил, что сейчас это невозможно из-за нехватки оружия и угрозы массовых потерь.
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 10:16
Ответ дляМаска-0b9f
А орать кто будет?Украинцы в Барселоне вчера хороводы водили под Червону калыну.Отметили,так сказать, годовщину начала войны.
Ну, вот- пусть возвращаются и воюют.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Те. кто орет про границы 1991 года- идут и отбивают их
те кто орет здавайся-идет и отдает своих детей шторму зет.квартиру и бизнес продает и деньги отдает кадыровцам.мужа сына лично убивает ибо их все равно задвухсотит на штурмах риги и варшавы
Valentina shop2020• сегодня в 10:18
Если вы ща зеленского,то почему он оставил народ на окуппов террит,без помощи
Ответ дляАпель-синка
А Киев тоже ни хуйлуше, ни его приспешникам не нужен?
Интересно, если бы ваши родственники в Херсоне или Запорожье жили и там ваше жильё было бы, Вы бы тоже говорили - та пусть отдают, мне не жалко!
П.С. За зе не голосовала и не поддерживаю его в остальных вопросах.
Был бы сильно нужен - уже взяли бы.
25 не 22... так уже никто бы не защищал
Апель-синка• сегодня в 10:20
Ответ дляsky-labs
Был бы сильно нужен - уже взяли бы.
25 не 22... так уже никто бы не защищал
да как раз. помечтайте в своих влажных мечтах.
обрыбитесь, пидарусня сраная.
Ответ дляАпель-синка
Так отдать Запорожье = открыть им прямую дорогу на захват Днепра.
Ну и дальше. Неужели это кому-то непонятно?
Не зря они на этом так настаивают. Уже следующий план строят, что в первую очередь (как в Мариуполе) умножить на ноль, а сверху своё на костях украинцев построить и заселить бурятами.
Постройте укрепление в три ряда.
Или некому, нечем, не за что?
Ну прям как плохому актеру...
Или некому, нечем, не за что?
Ну прям как плохому актеру...
Ответ для karie
мда...возбуждены сегогдня матрьохи .им подпевает юлько петько мертветчуковская сепарская ботня
госпАді. та коли вам у голови перестане хтось с-ти? рашисти завжди будуть працювати проти укарїнської влади, і так, як вони свого часу ростили в унісон з медведчуком і 1+1 (так, там у медведчука була частка у власності) антирейтинг порошенка, так само вони зараз ростять антирейтинг зеленському.
Апель-синка• сегодня в 10:21
Ответ дляsky-labs
Постройте укрепление в три ряда.
Или некому, нечем, не за что?
Ну прям как плохому актеру...
Или некому, нечем, не за что?
Ну прям как плохому актеру...
не волнуйтесь, в 22 не пропустили в Киев, сейчас тем более не пропустим.
мечтайте дальше, лаптеногие лишнехромосомные.
Valentina shop2020• сегодня в 10:21
Ответ для karie
как пуйло Киев за три дня и Львов за недельку?
Хватит эти слова нести в массы про киев,противно читать.вам мало разрушенных домов и смертей?,люди сидят без элет,,воды и тепла а вы все смехуечки пишите
Valentina shop2020• сегодня в 10:23
Ответ для karie
ага как не нужна Одесса Чернигов Харьков Киев Днепр .
Львов нужен полякам, и они туда бегом побегут,,,патриоты,,они
Маска-0b9f• сегодня в 10:24
Ответ дляsky-labs
Постройте укрепление в три ряда.
Или некому, нечем, не за что?
Ну прям как плохому актеру...
Или некому, нечем, не за что?
Ну прям как плохому актеру...
Денег нет.Европа нам задолжала,а отдавать не хочет
.⚡️Відмінити мобілізацію та перевести армію на контракти Україна не може через брак фінансування від Європи — Зеленський
«Так робить Путін – платить за контракт. Ми також хочемо, але в нас недостатньо коштів».
ㅤ
Надіслати новину @ukhylyant_smsbot
👉ПІДПИСАТИСЬ
.⚡️Відмінити мобілізацію та перевести армію на контракти Україна не може через брак фінансування від Європи — Зеленський «Так робить Путін – платить за контракт. Ми також хочемо, але в нас недостатньо коштів».
ㅤ
Надіслати новину @ukhylyant_smsbot
👉ПІДПИСАТИСЬ
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 10:24
Ответ для karie
Я просто в шоке, как россияне орут про Одессу и рассказывают, как они сюда поедут на море..
Апель-синка• сегодня в 10:30
Ответ дляsky-labs
Аргументы у вас есть?
Для конченных рашистов? Сдохните, твари рашистские - весь наш аргумент!
Пардон, будьте любезны, проследуйте пожалуйста в ад, на самый горячий их курорт! На пожизненный абонемент.
Valentina shop2020• сегодня в 10:28
Ответ дляsky-labs
На ком-то же нужно экономить.
И опять же туда сложно доставить деньги, Укрпочта и Приват-банк не работают.
Это вам не ’двушки на москву’!
Зато он так переживает за территории,а он не переживает за народ,который без света и тепла ,говорить он умеет на на самом деле он брехун,много обещал,но ничего не выполнил