06 октября 2015

не уследила за дочкой....

завтра прививка КПК (КОРЬ , КРАСНУХА, ПАРОТИТ) а только что дочь нашла конфету и половину съела. вообще она у меня аллергичная - со вчерашнего дня просто для профилактики начала давать перед прививкой финистил - а тут она сїела сейчас єту половину конфеты, что теперь, я дала вечером опять финистил - теперь не идти на прививку - ведь может посыпать 50/50, финистил может все же сдержит аллергию, как быть. ребенку 2,5 года
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 395
189 (47.85%) идти на прививку и далее принимать финистил
135 (34.18%) не идти теперь на прививку, переждать, вдруг аллергия
71 (17.97%) ваш вариант
Уси Пуси 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
АЛЛЕРГИК НЕ СИЛЬНІЙ, ТОЛЬКО НА СЛАДКОЕ, НА ЯЙЦА НЕТ. а кпк же там страшно если на яйца аллергия

Вы уж простите, но звучит как ’немножко беременна’
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
Вот мне не понятно, почему для того чтоб прити к отказу от прививок нудно для начала здоровье ребенка угробить???
кто сказал что я гроблю и что все будет плохо, почему все так противники прививок - єто несовсем верно
В шоколаде 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
а что это ПВР И ПВО?
Прививочные реакции и прививочные осложнения. Это аббревиатуры.
Басина 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
скажите, а что не стоило финистил давать? просто вот за 2 дня до прививки даю на всяк случай
если ребенок аллергик, то стоит давать. только я бы выбрала не фенистил, а эриус, эдем, зодак...
Заикальница 06 октября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
...дочь нашла конфету... На улице что ли? Или у Вас по квартире они валяются?

вы вообще мать???
что такие глупости пишите
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляБасина
если ребенок аллергик, то стоит давать. только я бы выбрала не фенистил, а эриус, эдем, зодак...
а можно к примеру завтра сменить антигистаминное? финистил нам обічно помогал
Басина 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
а что это ПВР И ПВО?
поствакцинаная реакция, поствакцинальное осложнение.
В шоколаде 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
значит все ок, спасибо ,буду наблюдать, я не противница прививок, но любой ценой тоже не хочу делать
100%. Конечно, понаблюдайте. Вы все равно покупаете приорикс? Или поликлиника разжилась?
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляЗаикальница

вы вообще мать???
что такие глупости пишите
да я вижу здесь многие такие добріые, почитаешь - что прям ужас - ребенок в квартире конфету нашел
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
100%. Конечно, понаблюдайте. Вы все равно покупаете приорикс? Или поликлиника разжилась?
поликлиника
Заикальница 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
поликлиника

мы делали недавно эту прививку, была температура на 10 день, и припухла щека , доктора не знали с чем это связано. На след день сошло
Басина 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
а можно к примеру завтра сменить антигистаминное? финистил нам обічно помогал
если обычно помогает, то давайте его, не меняйте уже. просто на будущее выбирайте более современные препараты.
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляБасина
если обычно помогает, то давайте его, не меняйте уже. просто на будущее выбирайте более современные препараты.
спасибо
Басина 06 октября 2015
Ответ дляЗаикальница

мы делали недавно эту прививку, была температура на 10 день, и припухла щека , доктора не знали с чем это связано. На след день сошло
связано с реакцией на паротитный компонент.
пьЯНА 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
АЛЛЕРГИК НЕ СИЛЬНІЙ, ТОЛЬКО НА СЛАДКОЕ, НА ЯЙЦА НЕТ. а кпк же там страшно если на яйца аллергия

Зачем Вы их вообще делаете?????

Вот Вам плачевный пример.
Моя знакомая,пела у нас на свадьбе,как раз была беременна. С рождения дочки ек одной прививки не зделала.
А тут врач ну как при стала,как пиявка.
Девочке была около трех- как и Вашей.
И зделала она эту злочастную прививку.
И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?????
нечем хорошим это не закончилось.
Вот что умеет ребёнок в три года?-ходить,говорить,ложку в рот втянуть..... ну многое.
И после пр.все!!!!! Парализовало девочку на вечер. Ела через трубочку,не вставала,ходила под себя..... Страшное зрелище.
Сейчас девочке 8 лет- отсталая инвалид. Сколько они денег выкинули на восстановление,и бассейны и пассажи.

СКАЖИТЕ ВАМ ТАКОЕ НАДО?????
Даже если бы это был единственный случай в мире,я бы и так не сделала. Так таких множество.
А вот теперь думайте... ... ...
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляЗаикальница

мы делали недавно эту прививку, была температура на 10 день, и припухла щека , доктора не знали с чем это связано. На след день сошло
у дочки как раз вот немного правда зубы последние молочные лезут - моляры, но она не капризная, когда чистила ей - увидела
В шоколаде 06 октября 2015
Ответ дляБасина
если ребенок аллергик, то стоит давать. только я бы выбрала не фенистил, а эриус, эдем, зодак...
Эдем - это полное фуфло. Я сама аллергик. Эриус (аллерсис) намного лучше работают. Из капель зодак (зиртек), аллерзин. Но опять же, деткам-аллергикам даже некоторые антигистаминные (например: в сиропах) не подходят. Это все индивидуально. Надо консультироваться с детским аллергологом.
Заикальница 06 октября 2015
Ответ дляБасина
связано с реакцией на паротитный компонент.

возможно, переживала что бы у малого свинки не было. Все прошло слюнная железа прошла. Вот только отправляли нас к 4 докторам, ничего не знают приписали компер(((
ЯяяКакаджамбо 06 октября 2015
нет слов...
убивайте, прививая своих детей.
фрау Гитта 06 октября 2015
Я тоже очень боялась этой прививки,потом себя настроила...что всё будет хорошо и всё прошло хорошо.Хотя нас предупреждали и о температуре и о сыпе на 10 день,но всё обошлось.
В шоколаде 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
у дочки как раз вот немного правда зубы последние молочные лезут - моляры, но она не капризная, когда чистила ей - увидела
Если лезут зубы, ослабляется иммунная реакция организма. Подождите вообще с вакцинацией. И еще Вас прошу, не последнее слово в этом деле аллерголога и иммунолога.
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
Если лезут зубы, ослабляется иммунная реакция организма. Подождите вообще с вакцинацией. И еще Вас прошу, не последнее слово в этом деле аллерголога и иммунолога.
завтра посоветуемся, я же не говорю что 1005 уже завтра сделаю, понятно что все взвешу, послушаю мнение врача
Уси Пуси 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
кто сказал что я гроблю и что все будет плохо, почему все так противники прививок - єто несовсем верно

Ну почему же, если бы я жила где-то в Швеции то ладно, но проживая в стране где коррупция таких масштабов и здравоохранение в ...операции то да, я противник.
Басина 06 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
Эдем - это полное фуфло. Я сама аллергик. Эриус (аллерсис) намного лучше работают. Из капель зодак (зиртек), аллерзин. Но опять же, деткам-аллергикам даже некоторые антигистаминные (например: в сиропах) не подходят. Это все индивидуально. Надо консультироваться с детским аллергологом.
безусловно, подбирать нужно то, что подойдет конкретному ребенку. во всем нужен индивидуальный подход.
Басина 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
у дочки как раз вот немного правда зубы последние молочные лезут - моляры, но она не капризная, когда чистила ей - увидела
может быть снижен иммунитет во время прорезывания.
ТрамвайGirl 06 октября 2015
Вот можете меня тапками забросать, но ЗАЧЕМ???? прививать ребенка с заведомо аллергическими реакциями? Где гарантия, что она Вам не выдаст аллергическую реакцию на какой либо из компонентов вакцины?
Чеширская кошечка 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
уже и не знаю что думать, знакоміе делали - соседи наши, с ребенком все ок, Приорикс прививка

По теме не подскажу, но у меня дочь аллергик, до 4 лет не делали прививки, а в начале сентября сделали первую КПК и полиомиелит, хорошо перенесла, я даже противоаллергическое ничего не давала.
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляБасина
может быть снижен иммунитет во время прорезывания.
стоит отложить во время прорезывания?
В шоколаде 06 октября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Вот можете меня тапками забросать, но ЗАЧЕМ???? прививать ребенка с заведомо аллергическими реакциями? Где гарантия, что она Вам не выдаст аллергическую реакцию на какой либо из компонентов вакцины?
Гарантии нет у любого ребенку. Это, как рулетка. Тем более в нашей стране, где диагностика на примитивном уровне.
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

По теме не подскажу, но у меня дочь аллергик, до 4 лет не делали прививки, а в начале сентября сделали первую КПК и полиомиелит, хорошо перенесла, я даже противоаллергическое ничего не давала.
спасибо, а когда теперь следущую будете кпк делать, уже ж не в 6 лет получается