Петросянша• 06 октября 2015
Какие формой ногти лучше если они под корень,овальные или квадратные?
Результат:
вже голосів:
30 (68.18%)
Квадратные
14 (31.82%)
Овальные
Катя Пушкарева• 06 октября 2015
Природную.У каждого они отрастают по разному-у кого квадрат,у кого овал.
4есотка• 06 октября 2015
под форму пальца подбирайте. лично мне ни одна, ни другая не фонтан - не шибко красиво
любименькая• 06 октября 2015
Зависит от формы ногтевого ложа и от формы пальцев, так нельзя сказать, что лучше.
Манька Галченок• 06 октября 2015
Я как местер заметила, что овал любят женщины за 40, а девушки помоложе квадрат и стилет :) им больше така форма подходит.