Доброго времени суток!
Хочу пойти на курсы 1С бух., что б подтянуть свои знания по 1с.8, перед выходом из декрета. По окончанию курсов должен выдаваться диплом или сертификат. Живу в г. Киеве.
Посоветуйте, кто знает хорошее место и качественных преподователей.
Заранее спасибо!
annetta888• 06 октября 2015
Напишите в личку, скину практикум от фирмы 1С и программы
Это лучший практикум, там все просто и доступно
14062012nastaj• 06 октября 2015
Ответ дляannetta888
Glibidskaya.inna@yandex.ru и мне бросьте плиз
Людочка19841• 12 октября 2015
Мне очень понравились уроки от Александры Тройно https://www.youtube.com/user/ucPraktikum/videos?sort=p&flow=grid&view=0
у нее разбиты уроки по разделам, все предельно ясно