ПАЦАНКА О• 06 октября 2015

В продолжение темы про Укрпочту - "Действительно ли на Укрпочте такая з.п.?"

вопрос тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1166143
вижу, что вопрос "потерялся", а хочу получить совет.
спасибо
Лапка• 06 октября 2015
нет, там женщину обманывают и кто-то получает ее деньги остальные
belovata• 06 октября 2015
смотрите на распечатку:
ставка 2160,при условии 160 часов в месяц работы. ей ставят 72 часа работы. если верить цифрам,то она вообще 3,6 часа в день работает.
belovata• 06 октября 2015
не получается 0,8 ставки
belovata• 06 октября 2015
на пол ставки у нее написано. что в месяц она работает 15 дней
Остановщица• 06 октября 2015
у нас висит обьявление помоему оператор требуется 2100-2300. киев
Кидстаффовка• 06 октября 2015
А она писала заявление о переводе на неполный рабочий день или неполную ставку? что значит - не знает на какую ставку рабоотает?
Фиктивная• 06 октября 2015
наша оператор на пол ставки работает , то 900грн в месяц на руки Киевская обл
Звездолётчица• 06 октября 2015
если она почтальон в пгт, то не работает она полный рабочий день. от силы 4-5 часов. конечно и зарплата такая.
Звездолётчица• 06 октября 2015
Ответ дляФиктивная

это оператор. не путайте. почтальоны не работают с утра. в пгт.
Звездолётчица• 06 октября 2015
Ответ дляbelovata

так все почтальоны в сёлах и пгт работают.
автор ПАЦАНКА О • 06 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка

знает она.
у нее в документах указано график работы:
вт-ср-чт-пт-сб с 9-16, перерыв 30 мин.
за ставку она переспрашивала много раз. и документы есть.
что 0,8 , или 6,28 часов (с 8 полных)
автор ПАЦАНКА О • 06 октября 2015
ничего она не писала о переводе на неполный раб.день.
автор ПАЦАНКА О • 06 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

может и работают по 3-4 часа. а она работает дольше, почти в 2 раза.
в соседних селах нет такого большого обьема работы.
Звездолётчица• 06 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

везде полно работы для почтальона. плюс отдалённость. в пгт легче. и быстрее-всё компактно. то, что она работает по какой то причине дольше-только её вина. а вообще и в сёлах не успевают всё обойти-объехать за 4 часа, но работают то официально так. в один день меньше, в другой больше.
Звездолётчица• 06 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

знает она.
вт-ср-чт-пт-сб с 9-16, перерыв 30 мин.
что 0,8 , или 6,28 часов (с 8 полных)

скажите какое пгт
автор ПАЦАНКА О • 06 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

В чем ее вина?
Если у нее такие условия работы, подтвержденные документами, график работы. То извините, ей что, посидеть 2 часа и уйти домой, потом она не будет виновата?
Прошу реальных советов.
Звездолётчица• 06 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

В чем ее вина?
Прошу реальных советов.

извините и вы. я проработала начальником отделения связи 4 года. и поэтому вполне могу давать советы. какок пгт?
автор ПАЦАНКА О • 06 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

я ей пообещала, что не буду называть пгт и ее фио.
belovata• 06 октября 2015
ну если коротко,то ей начисляют пол ставки за вычетом удержаний. ей только звонить и добиваться-почему она на пол ставки оформлена.