Бокс-орун• 06 октября 2015
Какие Вам больше нравятся ботинки?
выбираю для зимы,
голосуйте))
Результат:
вже голосів:
38 (90.48%)
1й вариант
4 (9.52%)
2й
БезникаЯ• 06 октября 2015
вы понимаете,что они одноразовые? и в сл.году вы будете смотреться смешно?
графиняВишенка• 06 октября 2015
Ответ дляeuhunter
мне обе модели понравились, но я больше замшу люблю. Классные, берите любые
ой, так вы, автор, не в одиночестве)))караууууул!!
графиняВишенка• 06 октября 2015
Ответ дляeuhunter
Очевидно, будем не в одиночестве топтать своими точёными ножками всякую слякоть ;)
для слякоти есть все же более приличные визуально ботики..как раз синей тряпочкой со второго фото особо не потопчете))
графиняВишенка• 06 октября 2015
ладно, девченки, это ваша ’беда’..слава Богу, что вы не мои невестки!!!!
Я в дамках• 07 октября 2015
зачем покупать то что модно, если это некрасиво, никогда не понимала и не пойму