КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2015
Девочки, помогите!!!Уже день мучаюсь, не могу выбрать(((
Помогите выбрать зимний комбинезон carters, сапоги и кроссовки! Параметры дочки: рост 76, размер ноги сейчас 12,1. Не знаю комбинезон брать 18м или 24м, сапоги 6 или 7, и кроссовки на следующий год 7 или 8((
Фрикаделька• 06 октября 2015
как по мне, так картерс на барби шьет)), на худеньких и высоких)), поэтому я своей малышке, она у меня в год весит 10,5 кг ростом 75 см верх - курточки всякие, кофточки беру 24 мес., по ширине/длине отлично, только рукав приходится подкатывать чуть-чуть. Я думаю, что вам надо брать брюки на 18 м, а курточку на 24 м. Потому что, если малышу тесно в верхней одежке, то в ней вы его ходить не заставите))
Фрикаделька• 06 октября 2015
ой, вы сдельник хотите там? тогда, думаю, 24 м. надо. правда, брючины подвернуть придется. Моя сейчас во флисовом комбезе картерс 24 м. ходит, все отлично, только брючины подвернула.
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 октября 2015
Ответ дляОра
Поделитесь ссылочкой что брать собрались?
Совет
на ножку 12.1 берите по стельке 14см ребенку годик так?
Совет
Ребенку год и 2 мес. вот что выбрала
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
ну мы тоже вроде худенькие в год и 2 весим 10,4. Купила на зиму ленне 86рост, так он на нее огромный((
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
Раздельный
Фрикаделька• 06 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так вы с ленне не сравнивайте! я своей на зиму войчик 80 р. купила, так он еще большой!
ну раз раздельный, я бы взяла верх 24 м, низ 18 м.
Вряд ли на следующую зиму вы это сможете одеть, так что зачем брюки совсем длиннющие покупать
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
Так вроде нельзя отдельно размер выбрать. Или можно?
Фрикаделька• 06 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а, нет, тут нельзя...
комбезик суперский! и цена приятная, особенно сегодня со скидкой! блиин, и зачем я 2700 грн. отвалила за Войчик
У вас чего-нить есть из одежек картерсовских? Хотите я вам замеры флисовых курточек на 24 м скину, вот этих
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
а, нет, тут нельзя...
Давайте, спасибо))
Фрикаделька• 06 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Давайте, спасибо))
длина по спинке - 36 см, ширина между проймами (пог) - 31 см, длина рукава - 21 см ,ширина по плечикам - 25 см
сейчас еще найду че-нить на 18 м)))
Фрикаделька• 06 октября 2015
на 18 м замеры
длина по спинке 33 см, ширина между проймами (пог) - 28 см, длина рукава 28,5см, ширина по плечикам - 24 см. На днях в ней ходили, так по длине я бы сказала, что уже и маловата как-то, а рукав - надо подвернуть было где-то на 1см
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
на 18 м замеры
спасибо Вам большое))
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 октября 2015
Ответ дляОра
красивый
моей почти год 76см 9.8кг флис костюм 18мес еще велик.
спасибо) Заказала)))Если что, побегу в продавалку((
Фрикаделька• 07 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо Вам большое))
не за что, привет красотульке)))
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
не за что, привет красотульке)))
И вашей