Утка_в_тапках• 28 апреля 2013
Как вам имя МИХАИЛ ?
очень нравится имя Михаил... смотрела на тайну имени - ето имя очень позитивное ....хорошее. и все знакомые тоже позит люди
малиша можно звать Михайлык, или Мишенька.. Мишка, Михайлюська
взрослого - Михаил, Миша, Мишка
А вам как?
взрослого - Михаил, Миша, Мишка
А вам как?
Результат:
вже голосів:
146 (62.13%)
Красивое имя
47 (20%)
так себе
42 (17.87%)
нет
Поумничка• 28 апреля 2013
Имя, наверное, хорошее, особенно его нежно-ласкательные формы... Только моя знакомая своего ’коханого’ Михайлика с буквой у после х называет. Будьте к этому морально готовы...
Самая СоветЧиваЯ• 28 апреля 2013
мне не нравится, хотя я знаю, что многие от этого имени в восторге
HappyTanchik• 28 апреля 2013
Раньше как-то не очень, но теперь у меня сын Миша.Теперь отношусь к нему по-другому.
называла по календарю, ДР почти соответсвует именинам.
Миш сейчас много, мб потому, что стала на это имя обращать больше внимания.
КонхфЭдкаТузик• 28 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
У меня и сын и муж Михаилы - младшего называем Миш Мишич
И у меня))) и муж и сынуля Михаилы
Автор, а почему интересуетесь общественным мнением?
sveta.lubenko• 28 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
МихУил
У меня сын Михаил! Когда называла, думала редкое сейчас имя, оказалось наоборот! Для меня самое красивое имя!
ВсеЧетко• 28 апреля 2013
У меня сынок Мишаня! С 20 лет мечтала сына так назвать, вот в 31 таки назвала!
Радость моя• 28 апреля 2013
Ух ты. В моем окружении ни одного Миши нет, кроме моего сына. До сегодня думала, что большая редкость
.
Имя Миша-супер!!!
. Имя Миша-супер!!!