katy_ek• 28 апреля 2013

Каким моющим средством моите детскую посуду?

Я мою хозяйственным мылом! Я делаю правильно? Или чем? Подскажите!!!
Ждушечка• 28 апреля 2013
Ушастым нянем

mazira• 28 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-41566
Бабушка мороз• 28 апреля 2013
содой пищевой. Мылом я бы не мыла
Olga 858585• 28 апреля 2013
Содой пищевой обычно мою.
Бабульция• 28 апреля 2013
Заливаю кипятком, когда остынет просто споласкиваю губкой и все чистенько
Физрукая• 28 апреля 2013
Посудомойкой , там температура 65 градусов - стерильно прям ...
Играюся• 28 апреля 2013
Горчицей с горячей водой. Мылом...думаю не стоит.
taevka• 28 апреля 2013
Всю посуду мою ушастым нянем.
Ятанюша• 28 апреля 2013
Девочки, вот категорически не верю в чудо китайских товаров. Но покупая меламиновые губки решила для ассортимента взять бамбуковых салфеток. Как они мне понравились.Да с них поначалу жир хороо вымывался, со свременем хуже. Но чисто для детской посуды купите пару салфеток - моете просто под проточной водой - посуда аж скрипит. очень жалею что только 2 взяла. С одной решила проэкспереминтировать и вытереть говяжий жир, она не выдержала, и запачкалась.
Но просто посуду можно мыть на ура.

Dudkatanya• 28 апреля 2013
Сода, горчица(порошок) или здесь ср-во покупала Алмавин(органика).
Aleks_Health• 28 апреля 2013
Концентрированным средством для мытья посуды DiCHO
Бабульция• 28 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
А посудомойка чем моет, только водой?
Levskaya• 28 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Но просто посуду можно мыть на ура.
интересно. слышала краем уха о меламиновых и бамбуковых....почитаю, тоже в поисках альтернативных средств для хозяйства)))
coloritka• 28 апреля 2013
бджилка
Твердая валюта• 28 апреля 2013
Ответ дляLevskaya
Только учтите, что меламин - очень токсичный яд.
Ятанюша• 28 апреля 2013
Ответ дляLevskaya
Ну походу меламиновые - химия еще та. Потому как кожу разъедает капитально. А вот бамбукове салфетки - прэлэсть
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2013
Содасан в посудомойке.
Чучело-Мяучело• 28 апреля 2013
вообще моющим для посуды не пользуюсь, ни себе, ни детям
такое впечатление, что все едят сплошной жир
посуда и так отмывается, просто постоянно надо тряпку стирать или менять на новую
Физрукая• 28 апреля 2013
Ответ дляБабульция
А посудомойка чем моет, только водой?
Нет , порошком и водой , но полоскание там хорошее .

invisiblesekret• 28 апреля 2013
Всю посуду и детскую, и взрослую мою пищевой содой, горчичным порошком или просто теплой водичкой. Если жирная сковородка, например, то стачала вытираю буажной салфеткой, а потом уже горч. порошком.
Mara_Kova• 28 апреля 2013
Содасан, или детское мыло, или горчица+сода
Kayla• 28 апреля 2013
ушастый нянь, уже 4 года
Неправдиша• 28 апреля 2013
концентратом от НСП мне очень нравится
dashunja• 29 апреля 2013
содасан
ksyuwa• 29 апреля 2013
Dish Drops от Amway