Нафаня Маня• 28 апреля 2013

Муж часто пердит

Девочки! Ваш муж при Вас пердит? Если да, то как часто?
Результат:
вже голосів: 224
110 (49.11%) Да
61 (27.23%) Редко
53 (23.66%) Нет
Послушная• 28 апреля 2013
Раз или два за 8 лет жизни.

Сарафанное радио• 28 апреля 2013
А у нас в квартире для этого есть туалетная комната.
А у Вас нет?
90x60x90• 28 апреля 2013
кошмар какой... я за 9лет ни разу не слышала такого ужаса
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2013
Дайте ему активированный уголь.
Директриссимо• 28 апреля 2013
и не краснеет!
Sunny Shop• 28 апреля 2013
Противогазы продаете?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2013
фууууууууууу’!!!!!!!!!!!!!!!
займитесь чем то полезным!!!!!!!!

АдеКВАтная• 28 апреля 2013
гороховый суп не готовте ему
Радуга-дуга• 28 апреля 2013
нет,дома нет,он сразу пердит в шарики,вместо гелия,продаем и так денежки зарабатываем))
Подтяжка• 28 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-67568
Послушная• 28 апреля 2013
Ответ для90x60x90
Действительно ужас. И не кушает при вас наверняка, это же тоже природный процесс.
Маурита• 28 апреля 2013
ну да, страдает метиоризмом. особенно когда молока напьется))) и че ему в туалете жить? ну конечно те так откровенно - пердит, но бывает..
Подтяжка• 28 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29251
Первоклашка Я• 28 апреля 2013
Хи... проблема в том, что я сова, а он жаворонок... сами понимаете, уже спит, а когда люди спят себя не котролируют... уже приквыкла, на сонного внимания не обращаю и ванная комната тут не поможет))
Дайте подуться• 28 апреля 2013
аффтар, поржала от вашей темы)))))
АсобеннАя• 28 апреля 2013
пипец вопрос))) На ночку глядя.
Если честно, то с утречка крутится, и начинается)))))(думает что я не слышу)
Дежурный по кухне• 28 апреля 2013
А помните была темка Такса чихает и пердит - вот уж я нахохоталась. Автор писала что такса бздонула и смылась, а ей сидеть дышать этими ароматами.
Пьяная вишня• 28 апреля 2013
а мой на балкон выходит ночью и начинает ...а балкон не застеклен,и что там думают соседи ему пофик.) ему в прикол.
Секс-Бомба• 28 апреля 2013
А мой бегает на лестничную площадку, соседей выкуривает, нефик туалет запердывать))

mazira• 28 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113894
поваренок• 28 апреля 2013
а я думала, сегодня без троллинга обойдется...
Артура Пирожкова• 28 апреля 2013
может готовить научитесь и все пройдет? помоями не кормите
автор Нафаня Маня • 28 апреля 2013
Просто муж меня попросил создать опросник, один ли он такой....У него отец так делал в семье, поэтому и он так делает....не успевает до туалета добежать, прижимает сильно...
Артура Пирожкова• 28 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
вот это семейка
Оцененная• 28 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Ну и что? Это физиология, а при Вас, значит доверяет
Дежурный по кухне• 28 апреля 2013
Ответ дляmazira
Нельзя же так смеяться на ночь - моя бабушка такса шарик к анусу
автор Нафаня Маня • 28 апреля 2013
Ответ дляОцененная
Вы знаете, он тоже так говорит!
Малая Налегке• 28 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Вообщето люди должны чем-то отличаться от животных
Тётя Хрюша• 28 апреля 2013
Шо опять?? Это какая тема про то пердит муж или нет?????????
а у меня муж писает и какает. Это у всех такие или мой уникал????
Гороховая• 28 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Это наследствено и возможно заразно. Не стойте с ним рядом, когда он подпускает