Вареный лук• 07 октября 2015
Если сделан заказ ?
Девочки, если сделан заказ через кнопку заказать,это обязывает к покупке?
Вареный лук
• 07 октября 2015
Девочка сделала заказ,взяла реквизиты,и морозится.Вторая просила продать,но я ж ,блин,порядочная,-уже говорю заказ оформили(Теперь молчит..
Мстящий за Зайца• 07 октября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Пишите: Уважаемая Х, если Вы не произведете оплату до 12-00 (условно), я буду вынуждена продать другому покупателю, которая также хочет купить товар.
Ничего здесь нет такого.
Вареный лук
• 07 октября 2015
Мдаа..я просто так не люблю не порядочность...из-за этого вечно и страдаю..
Угадайс• 07 октября 2015
Когда даете реквизиты указывайте четко время, до которого Вы держите бронь. Если оплата не поступает и покупатель молчит, бронь снимаете в указанное время и продаете другому. В заказе есть кнопока ’Отменен покупателем/продавцом’
Котик-Пупсик• 07 октября 2015
обязывает- нет
не порядочно- да.
я всегда говорю, что ставлю на бронь только на сутки, после этого продаю следуюшему
не порядочно- да.