Аноним• 02 августа 2012

Ваше отношение к перепродаже одежды, купленной в секонд хенде?

Аноним• 02 августа 2012
Такое же как и к перепродаже всего остального. Раз покупают, значит это кому нибудь нужно. Не нравится - проходите мимо.

Аноним• 02 августа 2012
Кожен як вміє заробляє.
Аноним• 02 августа 2012
мо отношение нормальное !если человек выискивает красивые вещи и в отличном состоянии ,приводит их в порядок стирает и отглаживает-то почему бы и нет,а вот перепродажа тут на сайте когда купила шубу за 4500 и тутже получила через два дня перепродаёт эту же шубу за 6500 меня беситкасается не только шуб но и одежды и украшений........
Аноним• 02 августа 2012
На одном городском форуме была классная темка, если находишь в секонде классную вешь, которая лично тебе не нужна, покупаешь и выкладываешь на продажу - кто сколько даст, попадались очень хорошие вещи. И не всегда ведь есть возможность самой ходить по секондам, а так - это возможность купить недорого.
@nna• 02 августа 2012
нормальное, сама ходить по секондам и рыться там не люблю и не имею на это времени, но если кто-нибудь другой пороется, найдет там классную вещь и приведет ее в порядок, а потом продаст мне ее по хорошей цене, то почему бы и нет)))
xozajka• 02 августа 2012
так и я купила штаны поло, тип с америки,новые, только без бирки, так было указанно в обьявлении
а получила с запахом секенда
Я Вас не боюсь• 02 августа 2012
Нормальное отношение. Главное, чтоб не писали ’после моего ребёнка’, продавая секонд.
Seamni• 02 августа 2012
Нормально отношусь, лишь бы не писали ’купила в Милане’, а запах, простите, ну никак не миланский))
Karin75• 02 августа 2012
Плохо, покупала ребенку тюк вещей и тогда не понимала, если у человека в продавалке много разных размеров, то тут надо насторожиться. Пришла одежда с запахом секонда. Тут дело не в Секонде.Просто предупреждать надо.

Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Поддерживаю! Другое дело, часто вижу, что цена на такие вещи просто неадекватная
Недавно увидела, что одна моя покупательница выставила детские сапожки на 100грн. дороже, чем покупала у меня.
@nna• 02 августа 2012
а я б еще хотела, чтоб на сайтах объявлений были прям такие продавцы, которые выискивали в секонде конкретную вещь под заказ. Например, шторы или коврики для дачи. Ведь туда дорогое покупать неохота, а базарное китайское разлезется после 1-2 стирки
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 02 августа 2012
Нормальное отношение,Но только Тогда когда знаеш что покупаеш секонд.
Кы-ы-ы-ця• 02 августа 2012
Зависит как перепродают.Если пишут:купила,постирала,не подошел размер.И цену берут соответственно,а приходит товар с ’душком’ и секондовским видом.А продавец отвечает,что это запах порошка такой.К такой перепродаже отношусь отрицательно.Покупатель должен знать,что он покупает,а не продавать ’кота в мешке’,как многие здесь делают.
Аноним• 02 августа 2012
Нормально, только продавать надо открыто, а не ’только с Америки, не подошло’ или ’после моего ребенка’. Если вещь хорошая - куплю, а вранье не люблю.
ldemchuk• 02 августа 2012
у меня через дорогу ТАААКОЙ секонд по воскресеньям что глаза разбегаются

очень много стока по хорошей цене,я себе футболок набрала 3 шт фирменных за сотку,а тех ковриков ,постельного,наматрасников,детского-МОРЕ!

так что приезжайте в Тернополь,свожу на экскурсию
Мусічка• 02 августа 2012
Ответ дляldemchuk

ааа класно вам,теж би так хотіла)а чого так дорого?за сотку?
автор Аноним • 02 августа 2012
Ответ дляАноним

А у меня купила девочка за 150 детскую обувь,носила сезон,теперь за 200 продает, но выставила и мои фото, что бесит!!!
ldemchuk• 02 августа 2012
Ответ дляМусічка

3 шт за 100грн дорого?сток Англия с бирками
ldemchuk• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

во дают!

автор Аноним • 02 августа 2012
Ответ дляldemchuk

Чего ничего не перепродаете?
ldemchuk• 02 августа 2012
Ответ дляМусічка

espirit sela nkd
velikiy32@rambler.ru• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

а меня это абсолютно не бесит.мои вещи часто перепродают дороже,мне даже приятно-человек оценил мою вещь,качество,состояние выше,чем я!
ldemchuk• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Чего ничего не перепродаете?

дык,куплю и неизвестно когда кто купит,стремно...
хотя обуви ековской и подобной хватает,надо подумать.

вот видела на девочку екко 34р. деми б-у за 200,состояние на 4=дорого?
Мусічка• 02 августа 2012
Ответ дляldemchuk

якщо з бірками то ні
velikiy32@rambler.ru• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

так раньше доллар 8 был,теперь 8.15,посчитайте-инфляция,+продукты подорожали,шмотки
Первоклашка Я• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

не повірите! купувала собі9тай купую далі) шмот в секонді.випрала порошком двічі(завжди так перу щоб не смерділо) і додала ополіскувач сілан-смерділо ще гірще як після секонду!..і прала знову двічі і вивітрювала....ополіскувач віддала і більше не користуюсь))перу лише порошком))))))
автор Аноним • 02 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

И у коров удой стал меньше
Первоклашка Я• 02 августа 2012
Ответ дляldemchuk

о а Ви з Тернополя?
де це в нас такий модний секонд є?я ходжу в той,що біля автовокзалу.правда там до 15 серпня канікули)
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

И у коров удой стал меньше

о даа!ахахахахахахахаха ржу не могу
vera-kapuera• 02 августа 2012
Я за то, чтоб предупреждали продавцы о том, что это сэконд. У меня, может, аллергия на этот запах...